Прочие дела домашние

Девушки??? Почему вы становитесь практически домохозяйками???7 Кому это надо????и что в этом хорошего????

Долже же кто-то в доме хозяйничать!
RR
Rimma Rimma
2 233
Лучший ответ
Марина Максимова а вы счастливы????вы сами себе и мужу интересны???
А мне нравится. Отпахала когда то свою пятилетку....
ДА
Дия Ануарбек
93 730
Марина Максимова И давно вы домохозайка????
Я была домохозяйкой в общей сложности около 10-12 лет с перерывами, т. к. у меня 3 детей разновозрастных... Работы находилось дома много.. . мне когда уже выростали дети было скучно дома и хотелось в люди, работать... Так что пока дети маленькие мама должна быть дома, она нужна им, а когда выросли на работу желательно, в коллектив!
Елена Зезюлина
Елена Зезюлина
86 244
Марина Максимова а муж доволен был???
А почему от домохозяйки муж начнет гулять, или я не так поняла?
АБ
Анна Борейко
18 216
Марина Максимова не обязательно....
Хорошего много. И дети под присмотром и не голодные.
Марина Максимова а муж счастлив??? а сами вы с такой жизнью счастливы???
я не домохозяйка! Я вообще дома не люблю сидеть, это не моё, у меня дом работница 2 раза в неделю убирает, а я дома только сплю и развлекаюсь!
в этом есть и хорошее, и плохое...
Первое время напрегало (С14 лет работала! А сейчас вроде привыкла )Да и двое детей мама пожилая квартира дача животные -вообщем работы хватает !
конечно в идеале что-бы хозяйством заннимались на ровне, но если муж пашет и хорошо зарабатывает, наверно надо взять большую часть на себя)
Olga Rosiewa
Olga Rosiewa
5 677
а вы не девушка?)))
Оленька *
Оленька *
3 038
Марина Максимова А при чем тут девушка и домохозяйка??? в чем связь...
Потому, что если не станешь домохозяйкой, прийдется стать еще и бизнес леди.
Потому что мы любим.. . А он перестает видеть, кем мы становимся.. . ( А потом становится просто удобно.
Марина Максимова кому удобно???
Это никому не надо. И вы будете никому не нужны.
Ирина Жукова
Ирина Жукова
1 190
Посмотрите как звучит: ДомоХОЗЯЙКА! Удачи!!!!
Марина Максимова и как же это звучит??? я и так хозяйка... хоть и не занимаюсь домоводством....
а кому ж ещё становиться домохозяйкой))
Как кому, во-первых нам самим, ведь кто любит жить в грязи? во-вторых мужу, он всегда любит вкусно покушать и не абы что. Да и вообще уборка дома, готовка-это нетакие уж сложные вещи! В день они занимают не много времени, зато потом как муж ценит! ! Да и вообще, если этого не будет делать девушка, то тогда кто-муж. Да он такую жену на второй день выгонит, зачем она ему нужна, любовь любовью а быт, есть быт. У меня подругу так муж бросил, убиралась раз в месяц, готовить начинала только тогда, когда он с работы приходил, зато по подружкам целыми днями ходила. Таких примеров много, потом и удивляются, большому количеству разводов! ! Жена в первую очередь хранительница очага и как она этот организует, так и семейная жизнь пойдёт.
Наталья Хегай Я конечно не поддерживают домохозяик в привычном понимании- неухоженная, запустившая себя женщина, постоянно чем-то не довольная. Девушка должна держать себя в форме всегда, в любых случаях. и отговорки"нет времени" это только отговоки для самих себя. Те кто хочет находит время всегда, можно пойти в тренажёрный, вместо того, чтобы лежать дома и смотреть телевизор.
Марина Максимова ну вот это новость... я убираюсь раз в неделю и готовлю иногда вечером только когда домой прихожу...тобишь часов в 21... и любит же....
Анна Борейко Не все мужчины имеют возможность жить с любимыми женщинами, некоторым приходиться выбирать женщину, удобную для быта, жениться, у кого-то складывается,у кого то нет
Наталья Хегай И Вы этим гордитесь????Интересно а чем Ваша семья питается? И живётевы наверное в " не очень чистом доме". Мне жаль Вашу семью.

Похожие вопросы