Прочие дела домашние
Нужен ли домохозяйке автомобиль?Кому нужнее:домохозяйке или трудяжке?
трудяжке
Нужен он всем, если средства позволяют его купить и содержать)))
Домохозяйке. А домохозяйка к "трудяжке" не относится?
Гаухар Кулибаева
нет,не относится
Домохозяйке нужнее.
"Трудяжке" только до работы доехать и назад - можно и маршруткой обойтись.
А домохозяйке и по магазинам, и на рынок, и детей по кружкам-школам-поликлиникам.. . Короче, чтобы более усердно бездельничать, ей таки нужен автомобиль.
Если есть возможность, то не помешает
Если дети есть, то домохозяйке думаю. Где в поликлинику, где в магазин..
Пока работала, ездила на метро до работы, т. к. на авто намного дольше по пробкам в час пик! Вместо получаса, за 2часа добиралась. Как ушла в декрет, перешла на авто, т. к. езжу исключительно НЕ в час пик и не в центр по пробкам. Смотря ГДЕ ездить! Сейчас с детьми, авто мне нужнее!
ИТОГ: Авто нужнее ДОМОХОЗЯЙКЕ регулярно, а "Трудяжке" время от времени))))
Мне не нужен. Под окнами не оставить, а пока до гаража дойду, уже на работу доеду на автобусе. Вот и продала свой.
Лишним не будет, ни одной ни второй))
Да, вот я не работаю и мотаюсь весь день на машине то туда, то сюда. А муж на автобусе только на работу и с работы.
домохозяйка она не только домом хозяйнисает, но и по магазин ездиет, к друзьям, роственникам, по соц. делам
домохозяйке, НУЖЕН обязательно....
Да автомобиль всем нужен, на нем удобнее
и той и другой он нужен, ведь быть домохозяйкой тоже не легко
если есть возможность его купить, то обычно покупают независимо от того, кто ты... Я думаю, всем нужен.
А домохозяйка это не трудяжка????
Гаухар Кулибаева
нет,это нахлебница и бездельница