терпеть не могу эту Меньшову, рот раззявит, челюсть отвиснет.... в ее возрасте такое жеманство.... прибила бы
ИМХО
Прочие дела домашние
Зачем нужна передача "Наедине со всеми" с Меньшовой, кому нужны эти кухонные разговоры и какая от от них польза?
Ксю Ку
Как же я с вами согласен! Ну абсолютно те же чувства!
интересно узнать о биографии известных личностей. Я по-другому раскрываю для себя их, кого-то даже впервые узнаю. Меньшова---отличный интервьюер. ОЧ много интересных людей, смотрю и понимаю--не случайно он или она стали известны и добились результатов в своей области. Чувствуется сила личности, будь то Елена ОБразцова или Николай Басков
Юлия Овсянникова
целенаправленно не смотрю эту передачу, но если попадаю на нее, то смотрю. мне нравится. на первом есть похуже передачи, которые уж точно достали и изжили свое!
Арина Дарованная
Ага! Прям пришла известная личность и всю правду о себе выложила! Врут они там все, а сама Юлька уже не знает на какой гвоздь себя подвесить.... Пыжится, пыжится, аж тошнит!
ну кому-то же нужен и этот дурацкий проект)))
Мне точно не нужна. Но не из-за того, что передача плохая, а потому что интересных мне людей не приглашают.
Не хотите, не смотрите... иногда бывают интересные для меня собеседники, тогда смотрю.... Меньшова не раздражает ни сколько
ну почему, это интересно -послушать истории жизни известных людей! по- крайней мере передача меньшовой гораздо лучше и интеллигентнее, чем пошлятина и чернуха малахова!
Кому не нужна ее не смотрят и не знают, что такая есть в природе :)
Елена Вилкова
хитрая какая про меня... теперь прочитала, уже не являюсь исключением...))))
Контента нет... Видимо совсем шлак в эфир пускают.
Пожилым людям интересно.
Меньшова- хамка и ведет себя с людьми нагло. Ее манера вести передачу ужасная. А склоки и грязное белье перемалывать- так это ве любят.
Кому вообще нужны ВСЕ эти передачи!!
Людям интересно полоскание чужого грязного белья и закглядывание в замочную скважину и такие передчи с публичными людьми всегда будут иметь успех
Нужна эта передача самой Меньшовой - пристроена на телевидении и з/п не плохую получает.
тогда зачем нужна пусть говорят? кому нужен этот сор из избу? давай поженимся, если ты не бизнесмен и у тебя зарплата ниже 100 тыс, то чО ты пришел сюда бомжара.
кому-то нужна
Ну возможно кому нибудь нравится откровения звезд шоу-бинеса и т. д.