Прочие дела домашние

Вам нравится передача "Наедине со всеми"? Если да, то беседа с кем запомнилась?

Людмила Максакова жгла на этой передаче.
А я не думала, что столь интеллигентная особа
так неприятно может вести себя.
И не говорите мне, что Юля была не права по отношению к ней.
Л. Максакова знала куда шла и что подразумевает формат передачи.
Анна Кравцова
Лучший ответ
Альфина Ризванова не смотрела с ней пока, я потихоньку смотрю эти передачи в записи на ютубе... Обязательно посмотрю ))
Много что нравится и Юлю я обожаю. Елена Образцова очень запомнилась. Жаль очень поздно я узнала её как человека.
Lenura Absalamova
Альфина Ризванова вам спасибо за наводку, с Образцовой надо посмотреть.
Меньшова мне не нравится в качестве ведущейю Как-то она свысока, что ли...

Запомнилась с Екатериной Варнавой.
Альфина Ризванова в целом она на своем месте, очень неглупая, как мне кажется. Но свысока бывает даже ОЧЕНЬ, согласна )))
Александр Олешко-очень позитивный и светлый.
Кирсан Илюмжинов- интересный невероятно многогранный
И Ляйсан Утяшева
Вообще много кто интересен, но пречислять долго.
А сейчас они ввели "быть собой", вот это совсем не то. Юля и так часто "в душу лезет" а тут уж совсем "ковыряется". депрессивное настроение остается
Только с Ляйсан и Ксенией Безугловой, все остальное переключала. Не интересно
с Валуевым.. я резко поменяла о нем свое мнение в лучшую сторону
Крайне редко смотрю, ничего не могу сказать .
Альфина Ризванова Привет, я в инете смотрю в записи, выбираю лиц поинтереснее. Некоторых я даже не знаю, их не буду смотреть.
Все передачи "Наедине со всеми" понравились. С Казарновской запомнилась передача (позитив-женщина). Ещё запомнился Акопян - удручающее впечатление произвёл, жалко стало человека.
Марина Квасова я тоже не думала, что он так глубоко одинок.
но он этого, особо, не признает.
ему хорошо в своем коконе.
Очень редко смотрю. Иногда слушаю фоном. Но один выпуск зацепил. С Александром Галицким. В прошлом успешным артдиректором, в настоящем - руководителем кружка резьбы по дереву в доме престарелых в Израиле. Очень тепло и интересно рассказывал о своих подопечных, много разумного и разъяснительного он сказал о старых людях. Просто понравился как человек.
Альфина Ризванова спасибо, надо посмотреть, не видела
с пресняковым. совершенно другим человеком представляла. по передаче прям влюбилась)
Нравится. Недавно с Екатериной Андреевой запомнилась.
Даша Соколова
Пару раз смотрела, не понравилось. Мне сама Меньшова не приятна, какая-то она не искренняя, надменная что ли.. ну и не интересно ведёт саму передачу.
Альфина Ризванова я смотрю ради гостей... А Меньшова очень меняется в зависимости от гостя. С одним надменная (что мне очень не нравится). другого побаивается. С Любимовым кокетничала жутко. ))
Иди на со всеми?..)
Альфина Ризванова по отношению к некоторым гостям передачи это можно бы было назвать и так! )))))
Меня опередили, но тоже хочу отметить передачу с Максаковой. Бедной Юле пришлось нелегко с этой зарвавшейся особой. Не ожидала такого от некогда одной из самых любимых мной актрис. Непонятно зачем согласилась на встречу прекрасно зная формат передачи, которая так и называется - "Наедине со всеми".
Меньшову люблю и не считаю, что задает неудобные вопросы. Всё достаточно корректно.
Альфина Ризванова ну все, сегодня же посмотрю!!!! Но Юля, по тем выпускам, что я видела, не всегда бедная, ей тоже палец в рот не клади... Но как ведущая она меня устраивает.
Альфина Ризванова Посмотрела сейчас с Максаковой 8 минут, не выдержала больше. Очень сопереживала Юле.
Я только с Гулькиной фоном слушала, пока роды мыла и все.
Наталия Дмитриева роды мыла? это как???
Да мне нравится. Юлия Меньшова на своем месте, с хорошей речью и правильной реакцией на слова собеседника. А больше всего мне понравились Хазанов и Познер.
К_
Катюх _Ха"""
Передача хорошая, а ведущяя совсем не нравится..
Джемал ))
Альфина Ризванова да, знаю людей, которых она бесит. Мне норм в целом... Но бывает очень бестактна.