Прочие дела домашние
Про КВН.) Нравится КВН? Какая команда или кто то индивидуально?) Что самое-самое запомнилось?)

Очень нравится Ольга Кортункова. По-моему, была такая команда "Город Пятигорск". Люблю КВН.
КВН скатился в гoвнo.
2 команды нравится, дети лейтенанта Шмидта, их уже нет. И уральские пельмени, они по-прежнему процветают. А современный КВН я не смотрю.
Вот эту социальную оперу помню, здорово; ещё с Галустяном "Потерялася я...". Раньше смотрела все передачи, сейчас- лишь изредка, слабые команды, не интересные и не смешные номера.
Сейчас КВН тухлый, раньше нравился.
Из последних команд нравится только "Союз" тюменсикй и команда из Пятигорска.
Маришка Козлова
Из Пятигорска-в которой Ольга Картункова?
Раньше смотрела все выпуски, когда были утомленные солнцем и др.
Сейчас давно не смотрела.
Отрывки бывает смотрю.
Смешно, но не запоминаются, блин, они!)
Вот этих, на картинке, помню, но не помню про что пели)
Сейчас давно не смотрела.
Отрывки бывает смотрю.
Смешно, но не запоминаются, блин, они!)
КВН это та же самая смехопанорама в которой вместо петросяна другой дядька. но в смехопанораме хоть задницу петросяну не лижут, а в КВН всей командой ведущему и жюри, противно смотреть на это все. а в жюри еще все гавно соберут со всей страны всегда, эти обмылки шоу бизнеса перестроечных времен дермольник этот и пр, нет даже смехопанорма и то гораздо лучше, смотреть как кучка студентишек целует задницы старым обрюзгшим выблядкам которым место в дурдоме или тюрьме - "это невозможно" как говорил один известный персонаж.
Маришка Козлова
Настроение плохое?) Добрый день!
Смотрят КВН не из за состава жюри или ведущего, смотрят из за команд-участников и интересным, свежим юмором..)
Сейчас нет, всё уныло как-то.
Последнее что запомнилось - Днепр, все сценки про Игоря и Лену.
Раньше смотрела. Сейчас нет ярких команд. Смотрим "Уральские пельмени". Да и те планку опускают.