Прочие дела домашние

Если на душе грусть - тоска - печаль, есть средство проверенное? Смотрю КВН:)))

А для вас это семейная передача? Когда-то, давно, почти 20 лет назад, воскресенье, КВН и мы втроём - мама, папа, я - весёлая семья:)))
Елена Попова
И я! А еще "Сваты" все сезоны и Жванецкого...
Anna Baumgertner
Лучший ответ
Елена Попова респект:)))
Есть: хороший фильм или концерт из интернета, а телевизор включаю очень редко.
Раньше не пропускала ни одной игры, моя младшая дочь несколько лет работала редактором на этой программе, это была семейная игра!! ! Уже год как она перешла на другую работу и что-то мне разонравились команды))) ) не тот КВН стал, не тот))))))))))
очень люблю КВН.... смотрю Высшую лигу!!!! у нас с сыном это -- священнодействие ---смотреть КВН!!!!
Сауле Абышева
Проверенное средство - целоваться, если не помогает -тогда бой на подушках!!!!
T A T I Журавлёва
Не смотрю, не люблю, для меня ТВ как фон только, а КВН смотреть нужно.
Ирина Дроздова
Не могу уже его смотреть приелось . И камеди не могу первый год еще смешно потом пипец! Для нас семейная передача это мы сами ))) сидим развлекаем друг друга ))) телик не любим смотреть
для меня это херня. Всегда ею была и всегда будет.
Никогда не понимала, что смешного в наигранных кривляниях на сцене и переделанных песнях.

квн был смешным, когда там были ребята, которые сейчас в камеди и все
Елена Попова а я как раз старьё пересматриваю:))) из нового вообще ничего сказать не могу...как-то на туалетную бумагу смахивает
КВН без базара.... сейчас на уральские пельмени переключились, наша раша, камеди клаб. Интерны пошли новые серии. Короче, волна юмора не дает хандрить!)))
не, почему-то никогда не любила эту передачу) я больше люблю старые добрые проверенные фильмы, либо музыку слушаю)
Tatyana Avgousti
водоФки выпей, но много не пей! ! если тоска
Dana Babikova