Прочие дела домашние

эх, а у меня мартини с лимоном на ужин - а увас? буду грусть - тоску развеивать

Лидия Демина
если уж пить, то с утра. повеселиться хоть, потрепаться с кем-нить. А на ночь-то какой интерес? Выпить и спать лечь. печень только гонять и почки... Не, я в одиночку не пью...
Алсу Шарипова
Лучший ответ
Лидия Демина хорошее веселье завалиться на работу пьяной, на ночь - чтобы не страшно спать было в одиночестве. для храбрости так сказать)
забей ты уже. Питайся нормально, дыши воздухом, радуйся жизни пока молодая
()
((((Евгения ))))
Молодец ты, конечно, но я лучше по водочке с огурчиком пройдусь.)))))
Биг Ланч.. . Был...
Шамиля Уткина
Этим сильно не наешься. Но точно будет весело.
не знаю.. что-нибудь легкое съем и чаю с сухофруктами напьюсь
Наполеон у меня )
Odn@ T@k@{Я}
У нас жаркое в горшочках. Муж грибов где-то по дороге набрал.. . может, картохи с грибами нажарю еще.
Елена Терешко
да ну.. чет последнее время ваще пить не хочу.. а одна я спать не боюсь)
*светлана *
у меня саперави с куличом....)) )
как их совместить - не придумаю...
Нина Ефремова
А у меня апельсинка. Эх, к ней бы ваш мартини.
Не могу определится или риззото сделать или забить на ужин вообще, пусть ищут, что в холодильнике осталось.... что то сегодня на кухню не хочется...
L* Мария Dorofeeva *l
Яичница наверное с хлебом и чай
Cristina Tofan
А у меня чаёк и печенюшки :)
ау меня чай к куличом сейчас)) )

Сидим на работе, приятное с полезным совмещаем)))
Ирина .........
И у нас мартини!! ! И еще форель запеченая в фольге.
Шынар Оспанова
А у меня печеночный паштет-мой любимый и виски-кола=)
Елена Даунз
плов из баранины ;P
А у меня творог.. . Мартини бы с удовольствием, но это через год
Яна Белецкая