Прочие дела домашние
средство от грусти...и печали..
какое,а
полная занятость. Вот мой вчерашний день: встала в 7, покормила себя, мужа, 3 собак, ускакали на работу (собаки дома) . Вечером бегом- магазин-домой, уборка- ужин, накормить 3 собак, приготовить назавтра, намазать себя и мужа зубной пастой и упасть в час ночи в постель. Сегодня то же, только вместо магазина -на фитнесс. Мне не скучно...
Господи, вам чего скучно чтоли или заняться нечем?? ? мне бы хоть разок, чтоб скучно было или поскучала бы с полным удовольствием
Ульяна Лекандина
повторяюсьЯ ведь и мужа и сына имею,и еще работаю и учусь на 2 ВО,а ведь на душе грусть....
Любовь, природа и литература
хобби: ) искреннее и настоящее. на мой взглядэто еднственное средство: ) хотя нет. Вру. еще встряска какая-нить типа прыжка с парашютом, скалолазанья или погружения в марианскую впадину:)
смех
Поцелуй из-за засады. Хорошего человека
1ВАРИАНТ: весь день пахать как лошадка, вечером встречаться с друзьями и тусить до утра, а утром на работу.. .
2 ВАРИАНТ: выйти замуж, родить детей, работать на работе.. .
ВОТ ТОГДА КАКАЯ ГРУСТЬ БЛИН! И ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕ НА ЧТО!!!
Ульяна Лекандина
я и замужем,и с ребенком,и пахаю как лошадь....а скушшшшно....
хорошие друзья, музыка, отдых, природа, шашлык природа гитара, или новый парень
общение с интересным человеком. . музыка. . в крайнем случае, при сильной дипресии Водка, коньяк..
иду к подруге и выговариваюсь ...
одеться так как никогда раньше и идти развлекаться на всю катушку с друзьями.
хорошая музыка)
Займись делом, тогда уйдут всякие мысли!
Вышивка крестиком!