Прочие дела домашние
Расстались Джоли и Питт, всё,развод! Печаль и грусть. Как думаете, почему они разошлись?
незнаю, возможно у неё есть склонность к разрывам (что может быть из-за квадратуры венера-уран), а может что другое... может не разведутся, передумают, то их дело. Знаю, его мама отрицательно относится к нетрадиционной ориентации, а Джоли наоборот -может и разногласия по воспитанию.
Надежда Горяйнова
у моего сына такая квадратура присутствует)
Как он еще терпел столько лет эту идиотку с ее приемным табором...
я пока не слышала
Как всегда, причин море, каждая копилась понемногу и накопилось.
Вроде ей его методы воспитания не понравились (якобы официальная версия).
Другие говорят он гульнул.
Никакой печали по этому поводу не испытываю, мне нет дела до чужих отношений.
Другие говорят он гульнул.
Надежда Горяйнова
а мне немного грустно, красивая пара.. была
Кто это? Знать бы?
Надежда Горяйнова
президент россии с женой
обкуренный муж, пусть даже Питт, не всем нужен
Сиськи отрезала
Матку вырезала
Стареет
6 детей чужих
Матку вырезала
Стареет
6 детей чужих
Вот уж из-за чего я точно не собираюсь печалиться...)))
Формулировка такая: он не исполнял свои обязанности, как отец!
в здравом уме никто сиськи резать не будет, да еще кричать всему свету. видать там че-то с головой. а ему может свежатинки захотелось
Думаю, что давно у каждого своя жизнь. Нам не разобраться в их зарабатывании денег. Но для меня Бред Питт - большой актер. а она - непонятно.
Пойду нажрусь... пирожков)
Потому что люди.
детей насобирали со всего света напоказ.. вот итог..
Я думаю проблема глубже. У Джоли проблемы с головой. То она грудь себе вырезает, то похудела до анорексии, страшно представить, что она дома вытворяет, когда они на едине
2 года назад, когда они наконец то расписались и проскакивали пункты контракта об измене, подумала, что финиш. К разводу.
7 лет жили и тут решила расписаться? Спасая что то.. не спасла.
Ваще как то пох
Из-За Джоли Питт бросил Энистон. Правило бумеранга сработало .
Строго пофиг!
Всю эту братию я воспринимаю как жертв пиара. Не более.
У них всё во славу пиар-контрактов. Встречаются. Любятся. Женятся. Рожают (или усыновляют/вынашивают суррогатными матерями).. всё по пиар-контрактам.
Ну разводятся и разводятся. Я и не в курсе была когда они там вообще поженились.
Алина Пименова
аналогично
вас действительно это волнует?
Надежда Горяйнова
не так что бы очень, но взгрустнулось ага
а они были женаты??? Во дела!!!.