Прочие дела домашние

На вас иногда накатывает... грусть и печаль...?

Глаза не видят ничего,
Усталость стиснула виски
В прострации сижу одна
И так текут мои деньки. .
А вслед за тем течет слеза
Соленый след мой на холсте
И чуть дрожит опять рука
Пунктиры-точки на листе,
И прочерком-слова любви.. .
А взгляд уперся в пустоту,
Чем наполнять души кувшин
И распознать свою судьбу. .
Ее осмыслить хоть бы раз
А суета сует идет
Куда сегодня я пошла,
Там и сегодня меня нет.. .
По-моему, это состояние бывает у каждого Человека, так же как радость и веселье. Всё это естественно для каждого из нас, так как всем нам дан такой ДАР, как эмоциональные Чувства, передающие наше Душевное состояние.
Эльвира Магафурова
Лучший ответ
Накатывает, накатывает) )
Да вот только как накатит, так и дальше кАтит:))) )
Не останавливаясь:))
Маринка Юруть
Депрессия может посетить, но лучше ее выпроваживать побыстрее.
Вот на что навивает, вид растерзанного стола.
" Это наджо попробовать"! Когда бы только выбрать время, чтобы больше делатьб было нечего, как предаваться грусти!
Ирина Гусак
Бывает и это помогает понять, что на самом то деле всё нормально))) Бывает, что всё хорошо, от того и плохо: -)А так погрустишь, сравнишь и снова в путь по дороге жизни))))))) С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
Ainura Sarkulova
да вот прямо сейчас.... только почему-то сменяется злостью-всех поубиваю.... блин....
R K
слеза просочилась
сквозь густые ресницы
солёная боль.. .

Чужие вопросы. Чужие ответы.
А ты снова с кем-то… а ты снова где-то…
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность!. .
Алла Афонина
Не грустите, помните:
счастье вдруг в тишине постучится в двери... .
бывает, но я гоню прочь грксть и печаль, больше люблю веселиться
Жанна Букешева
Депрессия. не накатывает-наваливается. 100 отжиманий и этой каки как не бывало. попробуй-убъёшь двух зайцев. А стихи-ничего. под водочку в самый раз.
Shahnaz Abdujalieva
Регина Лепихова Хи-хи))..отжимайся))но потом что б ...рачком-рачком..))
Бывает иногда...
Постновогодний синдром? Бывает.. . Жизнь она полосатая.. . Вечно смеяться за дурочка покнаешь.. . Иногда полезно всгрустнуть.. . ))
А Бикеева
бБывает, и тогда мой ночной коктейль состоит наполовину из бессонницы и наполовину из кошмаров, пятьдесят на пятьдесят.
Ты думаешь, жизнь – это доверху полная чаша,
И пьешь без разбора то водку, то уксус, то мед.. .
Но жизнь – это лист. Ты – набросок на нем карандашный.
Какими цветами и песнями он оживет?

Ты думаешь, мир – это стол. Все готово к обеду.
Хватаешь, что дали, торопишься, жадно жуешь.. .
Но мир – это поле. Растут на нем радость и беды.
Так что ты сегодня посеешь, а завтра пожнешь?

Ты думаешь, Бог – это свод замороженных правил,
«Страшилка» для грешников, знамя – идущим за Ним.
Но Бог – это Бог. Он и в смерти тебя не оставил,
И каждый твой вздох только Божьей любовью храним!
Елена Vita
СТАРАЮСЬ ОТВЛЕКАТЬСЯ И НАСТРАИВАТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!
Очень часто.
Это свойственно человеку. Но грусть быстро проходит, стоит только подумать о хорошем или вспомнить что вам было очень хорошо. Веть не всегда человеку веселиться, надо подумать о серьезных делах. Удачи.
Регулярно.
Бывает иногда, правда сам не знаю почему!
И грусть и печаль и тоска, но всё проходит и жизнь бурлит ключом
Юлия Резаева
Бывает.. . и реву, как все... (((
А потом все прекрасно!!! С Новым счастьем Вас!
в последне время частенько..
Прекрасный стих. Да, у меня бывает грусть, печаль по ушедшим в другой мир.
да.. .глядя на твой аватар.. .какая может быть печаль
Ксюша А
Частенько, особенно предпраздничные дни.
а то так накатывает
глустно даже стало на душе
накатывает и откатывает...
Бывает иногда. Не всегда же смеяться, иногда нужно и погрустить немножко....
Не надо грустить, со всеми это бывает.
Всё пройдёт и жизнь опять заиграет всеми красками.
Удачи, счастья, любви!
С Новым годом
Я вот из печали выйти не могу, целый месяц....
бывает... но не беспричинно!
ни что человеческое не чуждо
Оксана Цишь
Иногда бывает
бывает, иногда-немножко погрущу, поплачу, а потом в голову заходят мысли: " надо сделать кое-какие дела".подняться себя заставляю, включаю любимую музыку и решаю проблемы.
Varvara Chernova
Иногда бывает, но не так часто
Бывает, но всё равно я радуюсь жизни.
Ольга Ем
агась.. но сейчас мне холосо)))))))))
Yuliya Semenova
Конечно бывает-это жизнь, без этого никуда.. . Тут главное вовремя остановиться, чтоб чёрной депрессии не было
Если честно, то с это случается почти постоянно...
Накатывает иногда.... только что-то похуже... .
бывает, но не надолго. Нужно радоваться жизни, какой бы она не была.
Бывает.. . вот например сижу сейчас одна и спасает только музыка...
В последнее время все реже и реже
ойййй вааащеее.... скорее апатия я тогда милен фермер включаю и слушаю!! ! да да!! послушай и хорошо станет!!
вот как раз сегодня этот стих полностью отражает моё состояние души
Очень часто