Прочие дела домашние
Нравились ли вам телефоны Nokia когда было время их расцвета, и что вам о них запомнилось?)
3310 - самая не убиваемая и качественная модель. До сих пор жив. И еще большой плюс, его родной аккумулятор мог самозаряжаться в сильный мороз на улице. Не знаю каким волшебным образом, но так было несколько раз.
Небыло были сименсы у меня
Конечно! Самый первый телефон у нас в 2000- м году был нокия! Потом была ещё одна, и после того, я поняла, что мы с ними не дружим. Был какой то..., но после у нас всё одной фирмы.
До сих пор ими пользуюсь. Ещё финскими!
...кЕтаёзия - дер*мо!
Люблю. Последний, что был - 6700, отлично работает до сих пор, предпоследний - 7270, то же самое. Умели делать вещи.
По цене устраивали. Хорошо работали...
Год как не пользуюсь ) последний отпахал 10 лет, потом чуть- чуть сломался и меня залечили что не отремонтировать и впарили яблоко,, отремонтировали все ж ...лежит теперь - готовый к службе ))
У меня были почти все модели Нокиа, даже та, которая в фильме "Матрица", что было необычайно круто.
Не разбивались, когда падали, можно было высушить феном после падения в лужу, долго держали заряд.
Когда стали продаваться модели с корпусами разного цвета, вообще бомба была.
Антенна мощная была
Когда др тел не ловили
Нокиа справлялась
Батареи надолго хватало
Когда др тел не ловили
Нокиа справлялась
Батареи надолго хватало
Очень хорошие телефоны, у меня последний телефон нокиа был, раняла раз 5, работал отлично
нет. Топором деланные, замороченные...