Прочие дела домашние
А если телефон звонит в то время, когда Вы в туалете, что делать будите???))))
не буду прерывать процесс как минимум, я уже не в том возрасте )).кому надо -перезвонят. все знают, что у нас вечно трубка валяется где нибудь и до нее еще дойти надо особенно если она на втором этаже .))так что -побеждают самые терпеливые!))
Телефон займётся тем же...
Кому очень надо, то перезвонит.
У меня ж дело важное))))))))))))
Перезвонят кому надо, я никогда не лечу сломя голову)))))))))
Кому сильно надо, тот сам и перезвонит.
Это ж телефон, а не воздушная тревога!: -)) Кому надо, перезвонит, а если на мобильник, так и сама перезвоню, когда ОСОВОБОЖУСЬ (в самом широком смысле слова): -))
Да пусть звонит, на то он и телефон.
Меня всегда удивляло, почему люди срываются и несутся на сигнал телефона?))))) )
У меня по принципу: кому надо перезвонят!
А у меня и там есть и в ванной тоже!!!)))

с телефоном ходить.
Буду продолжать делать то, за чем пришла в туалет!) И пусть весь мир подождёт))))))
Продолжать делать то, что начала
потом перезвоню
"Досижу", потом перезвонят!
неносить в кармане брюк
сидеть в туалете!
Алла, смотря кто звонит. Если близкий человек, друг - поймет и перезвонит, а если звонок очень срочный и очень долгожданный, то лучше трубку взять и попросить, чтобы через две минуты перезвонили приблизительно. Умный человек поймет, а не умного зачем вам ждать его звонка, на столько ли он вам такой неумный нужный и долгожданный.
Не отвечать на звонок, а потом перезвоню на этот номер.
позитивно очень))))) ты главное по тихому сиди)) 0DDDD