Прочие дела домашние

а вы всегда представляетесь собеседнику, когда по телефону звоните?

может я и должна всех узнавать по голосу, но ведь иногда не выходит!!! вот позвонили в 6 утра "Люсь, приивееет!""" номер не знакомый, но я- "ЛЮСЬ"... спросить с просонья не успела- вот как теперь догадываться, кто это был? звонить и спрашивать "ты кто?"
Мария Кара
... Конечно всегда. . Я так и говорю.... ЭТО Я))))))
Ольга Стаськова
Лучший ответ
Только после вопроса: "А ты кто.... "
знакомым - нет, максимум могу сказать - это я! Хватает))) ) А если нужного человека нет на месте, то естественно представляюсь, чтобы узнать где он и когда вернется или оставить сообщение от своего имени.
Г*
Гульмира ***
когда звоню не на мобильные номера - представляюсь
Алёна Гнитий
не всегда. иногда смысла нет. на мобильниках у всех определитель номера, а по городскому представляюсь, если звоню не друзьям
Если я звоню человеку, у которого моего номера нет, то обязательно представляюсь. А так, никогда. иначе зачем в телефоне записная книга? Там же имена тоже есть))))))))
я представляюсь обязательно...
Я всегда представляюсь.... в силу профессиональной привычки.... да и вообще очень не люблю, когда вот такие звонят.. . да еще говорят, отгадай кто.. . странные игрища какие то.... пока мне непредставятся, даже разговаривать не буду...
Поднимаю трубку Слышу незнакомый голос и ГоворЮ" БАЗА ТАРПЕДНЫХ КАТЕРОВ, СЛУШАЕТ"иДействует на Людей безотказно (почти) Мол -Ты чё не узнал? Это Я! Сабостьян Торрейро-торговец чёрного дерева! Вот так! Придумай что -нибудь, чтобы от услышанного волосы на голове встали! Проверено! Действует! Давай Удачи!... и не грузись бытовухой!
Я всегда представляюсь.. бесит, когда звонит какой нибудь мужчина и на мой вопрос Кто это, говорит Что так много.. что ли, что уж по голосу не узнаешь, а когда так нахамит оказывается, что ещё и номером ошибся.. Поэтому лично сама так не поступаю, а если не узнаю кого то.. и мне хамят.. просто нажимаю сброс.
когда по работе звоню представляюсь
не всегда
лично меня все по голосу сразу узнают).. а если не узнали.. то тогда уж и говорю).. а вообще нет.. не представляюсь...
Ну если я знаю, что у этого человека нет моего номера, то сразу представляюсь :)
Если не по сотику и моего номера нет в их трубке - представляюсь. Если так вот - в 6 утра или раньше и я не признала, кто это сигналит, просто потом честно скажу, что не узнала и спрошу, кто это.
Да можно представится а можно и нет! Но что-бы собеседник был уверен, нужно представится! И что-бы знать с кем ты разговариваешь!
В 6 утра? ! Убил бы!