Прочие дела домашние

если телефон звонит ...отвечать ..обязательно?

Ксюша Зверева
Вот знаю, что вовсе необязательно, но как-то против воли хватаюсь при каждом звонке, дурында)))))
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Как хоШ, я не всегда отвечаю)))
Светлана Браун
Нет.
Это ваш телефон: не хотите - не отвечайте.
Юлия Кандакова
Конечно. А то он обидится и не будет больше звонить.
Юля Пономарева
Как хотите!
Ирина Щербак
поставьте определитель - будет ясно - отвечать или нет
А нафига? Можешь не отвечать, если не интересно....
Da vikinte vi ego k chertovoi materi,telefon etot.Otvlekaet tolko.
как хотите
Не- а ...
Elmira Amirzhanova
Если нравиться рингтон, можешь сплясать))))))))
Мне, когда неохота или некогда, не отвечаю)
телефонный этикет диктует поднимать трубку не позже третьего звонка....)))))
если звонит свекровь или начальник, тогда не обязательно
Zima
Я для себя решила уже давно, совсем необязательно. Если на городской, еще перезвонят попозже, а на мобильном можно просмотреть кто и перезвонить кому захочется, правда же?
Ирина Маркина
я на домашний вообще не отвечаю. Он у меня без определителя. По мне так честней когда видишь кто звонит и сам решаешь допускать ли этого человека до себя или нет. Мне кажется странной современная ситуация, когда ты должен быть постоянно открыт для всех. т. е. любой в любую секунду может навязать тебе разговор, а ты будет как воспитанный человек старатся вежливо уклонятся от разговора. Мне проще вообще не брать. Пусть весь мир подождет. Раньше же как то жили и без телефонов.
Можешь не отвечать.