Прочие дела домашние

Не смешно . Вы как именно понимаете, что Вам по телефону звонят сетевики / жулики ? .)))

Требую чтоб они представились, а так же объяснили откуда у них мои персональные данные. Так же узнаю давно ли они читали закон о рекламе. Извиняются и не перезванивают. Довольно давно меня уже никто не достает.
Dusya ***
Лучший ответ
как они задолбали, нереально.... каждый день без преувеличения. Говорю--мне ничего не надо. Ой ну вы даже не выслушали, какая-то коза будет меня убеждать что мне надо. совсем страх потеряли, могу и послать если оторвут меня от важного. Как узнаю---всё просто. Они сначала представляются, называют по имени отчеству. потом начинают толкать свои товары и услуги. Последний раз это была какая-то банковская организация таурус, предлагали вложить к ним деньги, ну какой банк если я не их клиент будет навязывать свои услуги по телефону, сразу до свидания, откуда они вообще берут телефоны и данные
Очень просто )) Незнакомый номер, значит жулики. В основном я его не беру, но если настроение хорошее, могу поинтересоваться чё надо.
я задаю четкий вопрос- откель мой номер и мои данные узнали и сообщаю номер статьи по которой их привлекут к уголовной отвественности
Дежурная фраза "мне это не интересно".
Дарья Конахова
Не беру с незнакомых номеров. А отшивала раньше очень просто, спрашивала по какому праву вы мне звоните (утром, днем, вечером, смотря в какое время звонок, вы разве не знаете, что сейчас рабочее, обеденное время, или выходной, или что в это время после 19 часов вообще не этично звонить). Люди тушевались, извинялись и вешали трубку.
Не дослушав, быстро говорю
"Простите, я очень занята"
И нажимаю отбой.
Не перезванивают чаще всего.
Приветствую, Кири)
Эльвира Иванова Шалом, Соломонна ! .)))
Эти с... ки мне не только звонят, но еще и подходят, сразу говорю, что ничего не интересно, удивляются, ведь они же еще не сообщили что стараются навязать. Из последнего-был у них опрос какую воду пью я и моя семья... их ответ шокировал- из под крана, сразу увидели потенциального клиента во мне, но обломались. Сказала, что и дышать вредно, от всего себя не огородишь. т. к. я стояла на переходе и ждала зеленый сигнал светофора пришлось с ними беседовать, это исключение
Достали уже звать на спа-процедуры! Сразу отвечаю, что меня это не интересует, девки-операторы какие то не бойкие, даже не пытаются уболтать) а если попробуют, скажу что маленький ребенок, и мне не до их спа процедур!
мне они не звонят (((((
Олеся Гараева
я вообще бросаю трубку если просят пройти опрос
а то они записывают, а потом программкой подделают ваш голос и будут звонить вашим родным, вашим голосом прося денег на такой-то счёт
Валерия Коган
сразу, как подниму трубку.... увы... не экстрасенс.
Светлана Гойда
даже на твой подумаю отвечать или нет
мне с ними хорошо. общаюсь знакомлюсь, беседуем на разные темы, политика, жизнь, философия про загробную жизнь
а мне не звонят)
Не разговариваю по не интересующим меня вопросам по тел. Куда мне нужно, звоню сам.
Мария Уланова
спасибо, мне это не интересно, до свидания
Нина Хазова