Прочие дела домашние
в вашем нокиа тоже не ровно стоит экран,и если не так криво как на картинке,то все равно не симетрично,это заметно видно по черному контуру окантовки дисплея
За что вы ненавидите телефоны Nokia?

Мне не нравится потому что сколько бы новых телефонов они не выпускали внутреннее меню остается тем же и некаких нововведений у них нет!!!
Ирина Карянова
а я то дура, думала, что телефон должен быть качественным, а тут оказывается все зависит от внутреннего меню
У меня всю жизнь Нокиа, очень довольна.
Алина Начинкина
да ,очень. особенно наверное нравится что экран стоит не ровно
а мне нравится
ненавижу самсунг
Алина Начинкина
оугс
наоборот предпочтение нокие отдаю. а вам следовало сразу заменить бракованный тел
Алина Начинкина
они все бракованые. вчера пол дня облазил все салоны, и вездле один и тот же брак-криво стоят экраны
кто сказал такую глупость?
Нокия - единственный телефон, который пережил все нападки моей ляли
Алина Начинкина
это не глупость.вчера все салоны обошел, и везде криво стоят экраны. и бывает что еще и пыль под экранами у новых тел. ( салоны фирменные. нокиа оригинал)
такое впечатление сразу создается, что голова кружится....)))) )
мне вообще приснился один раз страшный сон: у меня новый телефон и я не могу дозвониться своему мужу, но как бы заранее знаю что он где то гуляет.... и этот телефон был НОКИЕЙ....
ну не то, что бы ненавижу.... мне не нравится их меню... то, что нельзя сразу что-то удалить, одним нажатием.. а в вашем случае и в том, что на фото, скорее всего телефон-подделка, а не настоящая Нокиа.
но у них и плюсы есть. по-моему они очень прочные и долговременные... другие модели (мое мнение) ломаются чаще.
Да ни фига!!!! Щас специально, совй долго рассматривала, у меня идеально ровно экран стоит.. . может на рисунке какой-то китайский экземляр?? ?
А с нокиа редко когда возникают проблемы, люблю телефоны этой фирмы, еще сименс нравится!
Алина Начинкина
какая у тебя модель? Если хочешь давай я специально к тебе приеду и покажу косяк с экранов в твоем телефоне!
сейчас не нравится, то что перестали интересные телефоны выпускать. в основном либо сенсорные, либо слайдеры. раньше всегда покупала нокию 7 серии, у них дизайн всегда очень оригинальный. а сейчас нет ничего такого
у меня ровно все. нокиа не променяю ни на какой другой
Мы их любим.
А мне они нравятся))
Неправда, мы их любим)