Прочие дела домашние
ненавижу!...
ненавижу училку своего младшего ребенка. просто ненавижу. за 3 года обучения я ее так возненавидела. я ей такого уже желаю. хочется уже собственными руками сделать ей гадость. не ждать Божьей кары. Знаю, что по идее училке в жизни не сладко. но она дура старая тупая не понимает, что она сама виновата, что ее никто не любит, что ее ненавидят. такой маразм я в жизни не встречала.
ндам бывают же такие вот у нас в 5том классе математичка была ужас какой-то а не математичка пьяница какая-то но потом всё наладилось учительницу заменили на другую щас у нас совершенно нормальная математичка
Надо было в другую школу перевести ребенка :-)
О чем Вы думаете? Не легче ли перевести ребенка в другую школу и не изводить себя ненавистью.
И правда, маразм. Зачем сжигать себя ненавистью, если можно найти другой класс, другую школу?))
А не проще ребенка перевести в другой класс, или в другую школу, чем издеваться над ребенком и ненавидеть преподавательницу...
есть училки и с очень неплохой жизнью)
а тупорылых дур, точно, хватает.
но я вам так скажу - ей по фигу - любят ее или нет. она свое рассказала и ушла.
а тупорылых дур, точно, хватает.
Сдерживай себя! Сколько еще будет таких людей тебе встречаться.
Поставь свечку за упокой.
бывает
дать платок?
Уж очень часто встречаются больные на голову учителя в наших школах!! ! Хоть бы у психологов проверялись, прежде чем учить наших детей.
есть хорошая разрядка для ненависти.. . когда увидишь её -передставь что она голая.. . сидит (стоит-идёт) такая серьёзная.. . важная.... и голая.
говорят помогает ;))))
может лучше ребенка перевести к другому учителю.... Но где гарантия что хуже не будет....
В жизни всякие люди встречаются. Но ни в коем случае не делаете ей плохо. Если она действительно плохой человек, жизнь сама ей накажет. Как говорила моя учительница по физике: " Будет на эту крапиву мороз" .
Не смотря на всю эту ненависть, вам выгоднее ее любить, хотя бы внешне.
Вашей местью вы ничего не добьетесь. Если учительница такая, то врят ли от вашей мести она каким-то образом изменится, скорее, наоборот, будет еще больше срываться на вашего ребенка.
У меня в начальных классах тоже была преподавательница редкостный деспод, весь класс и даже родители тряслись от нее и боялись, как маленькие.
А сейчас думаю, это была определенная ступенька моего развития, которую я достойно перенесла. Я выдержала эту учительницу, а потом, когда переехала и перешла в другую школу, мне все учителя такими ангелами казались и я все понять не могла, чем моих одноклассников они не устраивают.
Вам просто нужно пережить этот период. Вы все равно не оградите вашего ребенка от всех плохих и несправедливых людей. В жизни они постоянно будут попадаться и это начало, он должен привыкать, что не все хорошие и замечательные, как родители и бабушки дома. Это определенный период взросления, пройдя который получаешь определенный опыт и имуннитет.
Если ваш младший в начальных классах, то терпеть осталось всего лишь годик! А если нет, то пробуйте походить к репетитору, пятерок может и не будет, но доставать перестанет (опыт) . Удачи и терпения)))