Прочие дела домашние

Скоро сезон отпусков!!! Был ли у вас такой отпуск, чтобы помнили о нем много лет? Чем запомнился?

Ой, Витаминка, сразу столько отпусков вспомнилось! И каникул.. . Первый и единственный раз в 20 лет ездила на байдарках на Кольский - вспоминать и рассказывать могу часами!
Чудесный отпуск в позапрошлом году в Египте - первый раз за границей, да еще 5*, да все включено.. . Нельзя так с советским человеком поступать! :-))
Всегда буду помнить недельный отпуск, в который муж меня с подругой отправил на теплоходе, когда детям было год и два (устала ужасно! )
А самый главный - последние студенческие каникулы в нашем спортивном лагере в Алуште, откуда и привезла своего будущего мужа (или он меня, что будет вернее) :-))
Наташа Тищенко
Лучший ответ
Ольга Пестова Да, Шеба, хорошо когда есть, что вспомнить!!!
Был, дважды!!!! ДЕКРЕТНЫЙ отпуск))))))))))))))
был... неделя в Киеве.. . супер отдых....
Помню. И помню его до сих пор. Это был мой первый отпуск в начале трудовой жизни. 31 календарный день (работать начал с 16 лет) . Отдых на турбазе "Красная Поляна" от МО тогда еще СССР....
отдыхали в Севастополе.. теперьтолко остается мечтать... (Эстония)....
Anna Zagrotskaya
Был отпуск-первый раз полтора год, втрой раз уже длится больше двух-сидение дома с детенышами!
Юлия Кулачкова
Чем больше увидите в отпуске, тем больше он запомнится.. . Съездите на экскурсию и на море- и отдохнете, и для общего развития полезно.. . Вообще- чем больше разнообразия- тем длиннее кажется отпуск.. . Сходите в поход.. . Чему-нибудь научИтесь- например, в большой теннис играть или на роликах кататься- отпуск станет еще длиннее.. . :-)) Можно все сразу, по очереди.. . :-)) Если сил хватит.. . :-)) Зато, когда отдохнете, останутся одни воспоминания.. . :-))
Чем запомнился помню, как счас помню. )
Лето, море, солнце, ураган. Линия моря черная все в тучах, волны, ветер с ног сшибает, линия песка на пляже залита ярким летним солнечным светом.
Красиво. ) Нереально красиво.
Лето, лес, темно, тучи, ветер дождя нет, а вот молнии со всех сторон, треск грохот. Это надо видеть чуствовать.
В такие моменты ты понастоящему чуствуешь что ты живешь и живой. )