Прочие дела домашние

Певец Евгений Осин умер. Что-нибудь помните о нём?

51-летний исполнитель обратился в столичную клинику несколько дней назад, и врачи поставили диагноз "цирроз печени". Об этом сообщает М24.

Певец Евгений Осин, пик популярности которого пришелся на 90-е годы, рассказывал журналистам, что "впал в безысходность", поскольку развелся с женой, а дочь прекратила с ним общаться, передает радио "Вести ФМ". В последнее время исполнитель песни "Плачет девушка в автомате" работал учителем музыки. Ранее СМИ уже сообщали о жалобах Евгения Осина на плохое самочувствие.
он умер от звездной болезни
Умка Паязова
Лучший ответ
Отлично помню. Только не поняла, вроде, он не умер.
А от цирроза печени умерла моя коллега 2 года назад в 51 год. Непьющая.
Алёна ....
Елена Ларкина Он не умер.
Вы, уж, определитесь умер он или просто лечится! P.S. Осин жив, *напевает: "Яяялта, где растёт золотой виноград, Яяялта, где ночами гитары не спят...")))
Не помню его.
Не рано Вы его хороните? Пока что есть сведения, что он попал в больницу. Час назад был жив.
Мне искренне жаль.
Пил он давно и вот ...закономерный исход, цирроз печени .
Может еще немного протянет, дай Бог, мне он нравится .
ООО, да..
Он, кстати, среди прочей попсы мне больше всех нравился, прикольный такой
плачет девочка в автомате... всё
*_Тота _*
спился по ходу
не удивляет
все брошенные разведенные мужики идут облудом.. спиваются
с этим случилось тоже самое
песню эту слегка припоминаю.. но не особо.. я в 90 была еще мелкая и всяких осиных не слушала
Елена Матакова
я пошла венок плести..
Но не верю я тому, что говорят, все ребята сочиняют про девчат, я в ответ промолчу, ведь в тебе я сомневаться не хочу...
Вот эта песня нравится.
Даша Ниязова
Умка Паязова Все песни, которые он пел - позаимствованы из шестидесятых годов. Они ничего своего не исполнял. И не очень красиво с его стороны было умалчивать об этом.
вся в соплях и губной помаде перепачканное лицо... больше ничего не помню из его репертуара
Ник Ник
Видела как то передачу с его участием. Говорили, что он выпивал, но, при этом, работал учителем. И родители знали, и доверяли... Душевный парень.
прекрасно исполнял песни -голос приятный музыка на высоте-- ну что ребята вы рады ег осмерти мол он алкаш-а вы не бухаите-теперь майдна и лепсы слушать каждый день тьфу
Песни помним, предательство его жены, предательство дочери, хотя я понимаю какого находится с человеком в плену у зависимости...
А страна все продолжает и продолжает гнать Алкоголь для своего народа.... И выставляет и выставляет на прилавки.... Люди пьют и думают я брошу я могу.... Алкоголизм лечит нарколог значит алкоголик -это наркоман.. Наркозависимый... Так почему у нас так легко купить сигареты и бухло? Почему они еще на прилавках? Столько людей убито посредством алкоголя, его последствиями с его участием! Одумайтесь !
ДИСКОГРАФИЯ ЕВГЕНИЯ ОСИНА:
1988 — «Человек со звезды» (с группой «Дед Мороз»)
1989 — «Скажем мы друг другу Браво!» (с группой «Браво»)
1991 — «Светлый путь огня» (с группой «Авалон»)
1992 — «70-я широта»
1994 — «В «России»
1996 — «Работа над ошибками»
1999 — «Птицы»
2000 — «Золотая коллекция»
2001 — «Бублик и батон»
2001 — «Всё те же девчонки»
2003 — «Любовное настроение»
2003 — «Звёздная серия»
2009 — «Бублик, батон и рогалик»
2010 — «Новое и лучшее»
2016 — «Разлука»
В 55 лет умер!