Прочие дела домашние

А кто помнит такого певца как Влад Сташевский? Интересно, чем он сейчас занимается?

Оксана Q
оооо!!! я в 15 ходила на его концерт))). Девки снимали трусы- и махали ими над головами))) забавно было. Автограф даже его у меня был)))
Nazgul Мonoldorova
Лучший ответ
Помню. Но ни как певца - это никакое образование на теле эстрады, возникшее по-пьянке на спор Айзеншписа покойного с каким-то продиком еще. Тот поспорил, что человека БЕЗ ГОЛОСА не раскрутить, Айзеншпис выиграл. Потом помер и Владик, как и положено - улетел в мусорную корзину шоу-бизнеса. Надеюсь, что по жизни у него сложилось
А да был такой. немогу вспомнить что он пел
Вырос Влад и уже не занимается ерундой.
Ну ладно этот что то пел, в его время я назвала бы его песню, хотя сейчас и не помню.
Но вот что поёт Дима Билан, хоть убей не представляю
Оксана Q У Билана много классных песен, пел на моем Дне Рождения
Где=то у околицы, но под душем всё ещё бывает.
И чем он только может нравиться....
Наташа Жукова
Уйдя из шоу-бизнеса, Влад решил вспомнить о своём образовании и полученной профессии и занялся бизнесом. Он возглавляет предприятие, занимающееся утилизацией жидких химических отходов.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vlad-stashevskiy.html
Kindera Maier
имя знакомое, что пел уже не помню
Яна Шураскина
Вот в данный момент, он принимает душ, а вообще мне нравиться только две его песни, "Позови меня в ночи" и "Я не могу тебя простить", и разумеется любую инфу легко нарыть с сети.
Дина Стоянова
Помню, что с ним не знаю.
!Z
!!! Zhanka Karibaeva !!!
С Ладой дэнс в турне по Мухосранску )
БИЗНЕС В ГЕРМАНИИ
бизнесмен