Прочие дела домашние

А вот интересно-чем Вы сегодня занимались перед тем,как за комп сели?

Нелли Полищук
Мывсей семьёй в гостях были--отмечали ДР моей одноклассницы-подружки) Так чудесно время провели!
Но вернулись уже в начале 11 домой--детишки устали, окончаельно обалдели друг от друга и от взрослых, вот и пораньше вернулись домой))
Настя Андреева
Лучший ответ
а мы всё в ванной не можем ремонт доделать.... Задолбал!!))))))
Вам про какой именно подход рассказать?: -)) Я комп вообще не выключаю...
Ольга Доронина
С младш. дочей-носились по квартире, да мячами бросались.... потом-водные процедуры, сказка на ночь.... обнимахи-укладухи.... а сейчас-чуть затишья....
Вера Ерёмина
Была в автосервисе, поменяла лампочку на фаре, купила ребенку коньки, себе крепления на лыжи и ботинки. А так же билеты на завтра в театр. Теперь все спят, а сижу дремлю и ищу интересные вопросы.
В баню ходил. Сегодня же суббота.
Диана Машкина
Пол-дня канючила у мужа, чтоб он сыну комп починил, потому что мелкий паразит захапал себе мой ноутбук, еще пол-дня с младшей занималась: гуляла, игрушки за ней подбирала, кормила, купала. Приготовила еду на пару дней, вытащила кота из под дивана (он там 2-е суток ныкался) , и наконец, с чувством выполненного долга и натрескавшись шоколадного торта, доползла до отвоеванного-таки ноута :))))
Занималась домашними делами.
новый пылесос осваивала
Вера Иванова
с дочкой болтала
Виктория Vvv
На концерте Александра Шевченко была
Натали)))))
Целый день сидела за компом, забивала на все дела. Третью неделю из ответов не вылазию. А сегодня ответы и остановили, у парня лапша сгорела из-за этого. А я вспомнила, что у меня ещё ёлка не разобрана. Во как затянуло! Так что ребята-я отвлеклась уборкой. ТЕПЕРЬ Я СНОВА С ВАМИ!
*M
*enesha* M
Я вам полный отчет напишу (с утра и поминутно) и на мыло пришлю)))))
Планировала как сесть за него :-)
Елена Панькова
Кошку гоняла. Орет зараза, кота хочет.
Paulina Donostia
ела клубнику со сметаной свежую.. вчера из египта привезла
Чем-чем.. . Очереди ждала!
Уложила младшего спать. Только взялась за вязанье и, о счастье! на комп никто не претендует. И вот я здесь.
Дарья Клочко
новые шторы на карниз цеплял
всем семейством ужинали в ресторане
Мыла, кормила, спать укладывала моих мужчин....:)
посуду мыла
Gulnar Almugambetova
В магазин бегала.
Дигустировал крепкие напитки .
bil s druziami vparilche.!!!
Приготовила еду, убралась, приняла душ, покрутила халахуп... вроде ничего не забыла
Пришла с работы, приготовила ужин и теперь просто отдыхаю отвечая на вопросы.
в душе был
наконец то детей уложила спать и за комп села
Я ела!