Прочие дела домашние

Вот интересно стало, чем вы занимаетесь на самоизоляции ?

Гуля Осипенко
штрафы получаю. отпросился с работы в храм, после службы по дороге на работу патруль и выцепил. я сказал что штраф не отказываюсь платить, но в храм ходить надо .потому виновным себя н есчитаю. дали 3 000руб.
Lobar Sabirova
Лучший ответ
Екатерина Кулиш 1). В храм ходить не надо, тундра!
2). Молитесь дома, сказал Патриарх!
3). Из за таких баранов прирост новых заболевших увеличивается каждый день, пля!
4). Слева смотри "Динамика новых случаев":

https://yandex.ru/maps/covid19?ll=-19.327171,45.633425&utm_source=main_title&z=2
Гуля Осипенко А храмы работают? Я где-то слышала, что не работают
Гуля Осипенко Вы в каком городе живёте ?
А чего хотим, то и делаем.
Вот чес слово.
Вчера с мужем в карты играли, а так не до этого было как-то.
Алла Иванова
Панда:3 На что играли?!
Хожу на работу
Гуля Осипенко А вы где работаете ?
Гуля Осипенко И вы не на удаленке ?
в частном доме работа всегда есть, но вот два дня ленюсь
Ленюсь.
Попутно занимаюсь продажей и покупкой недвижимости, вот скоро пойду документы на купленную комнату получать :)
Не ощущаю никакой самоизоляции, работа, дом, всё как обычно.
Гуля Осипенко А вы в какой сфере трудитесь ?
Татьяна Бежина Производство непрерывного типа, производим продукты питания.
Водку пьём! )
В общем, тем же, чем и до самоизоляции. Я домоседка. Очень угнетает то, что не выхожу не потому, что не хочу, как раньше, а под угрозой больших штрафов, достигающих в Калининграде 15 тысяч. Маму не видела ровно месяц, с 13 марта, отнесла ей 13-го апреля продукты, которые рядом с её домом не продаются, - ужас, в 2 масках, перчатках, очках, озиралась - нет ли поблизости патруля, пробиралась дворами... (( Даже поесть вкусняшек вдвоём было как-то совсем НИФКУСНА И ГРУСНА. Нам очень не хватает прогулок в парке, кормления там кошек и голубей ((
А дома - как всегда. Учу эстонский до продвинутого уровня. Что-то по хозяйству - убрать-приготовить-постирать-починить. Интернет - читаю, смотрю, слушаю, общаюсь. Иногда абсолютно незнакомые люди ВКонтакте хорошо настроение поднимают - то песню пришлют, то видео смешное. Я тоже стараюсь выкладывать на своей стене что-то интересное. Но на днях нашла картинку - кошачья компания в парке поедает сардельки, а одну сардельку ворона утащила - чуть не разревелась.
Занимаемся дистанционным обучением ребёнка, полдня пролетает как в сказке. Потом готовим кушать, Убираем в квартире, ходим гулять с собачкой, ходим на дачу. На телевизор времени совсем не остаётся.
Гуля Осипенко О, у вас много дел
Тем же, чем и до нее. Работа, прогулки с собакой, магазины, готовка, обычные домашние дела. Накрылась культурная программа, это да, досада (
делами по дому!!! Коих тьма... оказывается.. (составили список всех всех дел, до которых руки раньше не доходили, пока еще даже половину не переделали из него), дети учебой удаленной, готовка-уборка, мытье посуды и прочая рутина убивает много времени. Фильмы, книги, до хобби ( а я подготовилась - купила материалы для него) даже не остается времени, устаю ((( "Культпоходы" в магазин и аптеки, дети успевают еще позаниматься спортивными упражнениями дома и пробежками на воздухе...
Тем же, чем и до нее. Дел много.
Работаю. Отдыхаю. Всё как обычно.
"Дурью маемся" а как в магазин сходить - то смех, то грех
Весь день занят учёбой младшего ребёнка плюс обычная домашняя рутина.
Nastya Gadjieva
домашние дела
уборка во дворе (частный дом)
читаю
с ребенком занимаюсь
рисовать и фильмы смотреть некогда :(
(I
(_Tevi Ilga_)
Я вспоминаю французский, занимаюсь спортом, учусь вместе с детьми
Слава высшему такое дно не ввели.
Всем, чем захочу.
Инна Подолюк
Жрём, лежим. Периодически убираем, стираем, готовим, ходим на улицу "подышать"
Перебрала шкафы и ящики, нашила кучу наволочек, повязала, сделала капитальную уборку, ну и рассаду выращиваю по китайскому методу.
Гуля Осипенко А что вязали ?
учу Чешский язык