Прочие дела домашние

Чем вы занимаетесь в Самоизоляции

Чем вы занимаетесь во время самоизоляции?
Набрала средневековый трактат о живописи, отослала компьютерщику, пусть верстает. Закончила свою книгу, начала новую. Набираю фотокопии жандармских донесений о моем деде. Ну, и домашние дела никто не отменял
Каталымова Татьяна
Лучший ответ
Какой самоизоляции? На работу езжу каждый день.
Натали Минько
Наталья Губанова ой ну прямо не слышали что ли - "о какой" ???зачем ёрничать то?)))) Вам повезло, работаете, а многие на самоизоляции
удаленно работаю
Asselya Rahimzhanova
Работаю, как и раньше
доделываю проект, готовлю презентацию, читаю книги, рисую, фильмы смотрю
Работаю. Целый день за компом.
Дача-дом
Дом-дача
я баран из стада чтоб сидеть в стойле и мычать как ты
помогаю детям учиться на удаленке, делами домашними (всеми, до которых раньше руки не доходили), стараюсь отвлечься чтением, общением с друзьями виртуальным, делаю смешные фото и посты чтобы всем им поднимать настроение ))) в магазин как на праздник (ну это понятно), кругами наяриваем рядом с парком, чтобы надышаться воздухом то... игры почти все с детьми (они у меня взрослые вообще-то) переиграли - Крокодил (ассоциации), монополии, Имаджинауриум, карты, фанты и тд. Я купила им до этого разукраски по номерам - стоят, одну лишь разукрасили, пазлы большие - тоже стоят пока не тронутые (серьезные, не детские, картины известных художников, постеры Битлз и тд). Список дел не выполнен, балкон не разобран, окна на балконе не вымыты и тд... НО самое противное... это ГОТОВКА (решить что именно для разнообразия)... а вообще нет, это МЫТЬЕ гребанной посуды!!!. хоть и по очереди. но детей жалко иногда, они сидят за своими проектами до часу или 2х ночи... и ГЛАЖКА постельного белья.... ждет куча... в общем хозяйские дела всяческие)))) в перемежку с приятными... не без этого ))) фильмы, интернет, книги..." бесиловки" для души
СПЛЮ ЕМ ЖРУ СРУ СУ
делаю сложаи дамащния заданька уээээээ
Ana Covali
Учусь, рисую, выполняю проекты, и в принципе просто отдыхаю, общаюсь)
Пишу фанфики)