Прочие дела домашние
много ли вы финансов потеряли из-за карантина-самоизоляции?
2 проекта пришлось заморозить, ну порядка 700 тыс за неделю
Наоборот, экономим: в магазин не ходим.
Пока нисколько. Платят среднемесячную.
Нисколько.
Пенсию 23-го получу, зарплату - 6-го.
Карантин с содержанием :)
Пенсию 23-го получу, зарплату - 6-го.
Карантин с содержанием :)
много
Пока всё как обычно, доходы, расходы. Но я и работаю, даже больше чем раньше
Пенсию даже раньше обычного прислали
не зарабатываю (( но практически ничего и не трачу Смотря сколько все это продлится
Не зарабатываю
А у меня кредит небольшой, я его взяла под свою мелкую халтурку. Халтурка пока закрылась (боюсь, что и насовсем). Вот насчет кредита и пошла сегодня поговорить... ДЫК ЗАКРЫТО..
2 магазина пришлось совсем закрыть (((
Поа не особо, если не считать купленных в запас продуктов. Но их и так бы пришлось покупать, так как мы в деревню на каникулы всегда закупаемся и недели 2 в магазины не ходим
Сэкономил 2000 руб.
Как всегда перед кризисом приобрели недвижимость. В зарплате конечно потеряем потом.
Пока нет.
Зять работает, им на работе сказали, что если будут больные/заизолированные, то остальным сотрудникам добавят 100% зарплаты за двойную нагрузку. Производство безостановочное.
У мужа тоже самое.
У мамы - сегодня выдали ползарплаты авансом и сказали, чтобы закрыла магаз и топала домой на неделю.
Пока что финансы в норме. Даже с плюсом.
+ выплаты на детей
У мужа тоже самое.
+ выплаты на детей
Наоборот. Меньше ходишь, меньше тратишь) А так как самоизолировались уже неделю как точно, наоборот накопления растут)
По разным обстоятельствам, за конец февраля, и за март, ну штук 5 евраков
когда мы выйдем, то офигеем от цен
нефть уже 16 за баррель
Екатерина Мокеева
Да долго ещё вы не выйдите.
У нас полный п... ц. Даже это слово мягкое .
2 бизнеса закрылись.
не, я наоборот заработала. людям делать не хрен, рванули на консультации...
Нет. На дом работу взяла
На официальной работе никуда она от меня не сбежит, но придется поработать побольше. Сделка)) Но появилась возможность подтянуть свои личные проекты...