честно скажу - мой раздражает. нытьё, циклится на фигне какой-то, с цветами своими носится, как пчела с поносом и проч.
а тут читаю, у всех идиллия и любовь.
значит, менять мужа надо?))))))
Прочие дела домашние
Когда муж долго дома, не надоедает вам?
когда муж дома, то я куда-нить смываюсь. . возвращаюсь - цветы политы, пол подметен.
Для меня важно просто не быть дома...
бедный мужчина из дома его уже выживает конечно разводись срочно не тяни время
Меня не раздражает, пусть хоть целыми днями рядом. Он у меня очень спокойный и добрый.
ОООООО!! ! еще как. особенно когда у него выходные мне приходится 3 раза за день у плиты торчать
У меня прошлые выходные все дома просидел. Достал даже дочь. Напрягает меня это сильно. Люблю, когда он на работе))))) ) и 2 часов общения мне предостаточно))))
Дай ему задание по дому, по хозяйству и пусть должит, что сделал.
Наталия Коваленко
он целыми днями цветы свои поливает)
меня абсолютно не раздражает -- я только рада, когда мы вместе.... за нашу жизнь он столько был в командировках ( иногда по 8-11 месяцев) , что я каждую минуту ценю, когда он рядом....
Нет мы в разных комнатах. Он у телевизора. Я у компа.
Не надоедает. Он работает вахтой.
нет... даже скучаю и выходные всегда проводим вместе... завтра 1й выезд на дачу...
не успевает надоедать - постоянно по командировкам
Нет. Наоборот, когда он дома, выходные пролетают моментально.
меня тоже раздражает бывает.
))) раньше мой по 2 месяца был в командировках. сначала скучала, а потом привыкла. а теперь он сменил работу и ВСЕ ВРЕМЯ дома)))))))))))))))))) )
вроде не ноет и не циклится, но иногда думаю, а Хдеж те командировки....
и меня раздражает ...
я в воскресенье такая усталая - морально
как будто вагоны разгружала всю ночь
устаю от него - не знаю почему
хотя он работает до поздна по будням и по идее должна скучать
как будто вагоны разгружала всю ночь
устаю от него - не знаю почему
Надоедает.
Ага. все правду пишут. Меня раздражало особенно впервые месяцы ребенка, что он все выходные дома. Ну поедь ты хоть на полдня к родителям, чтоб мне тоже можно было хоть прилечь, пока ребенок спит
Еще как надоедает.
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!Пусть бы всегда был рядышком, мне рядом с ним спокойнее и легче!
А что у него за цветы?)
Наталия Коваленко
херота всякая, абрикосы гнутые какие-то))))))))))
никогда не раздрожал.
Мне его всегда не хватает, работает много.
А если дома 2-3 дня - это праздник. На раздражения как-то время не тратим
абсолютно нет, . даже наоборот -нравится
Не раздражает, но иногда устаю.. вот просто хочется побыть одной, чтоб меня никто не трогал..., а он обижается)
Аналогично: )
Только не цветочки а пульт телевизора
Но пульт и цветочки- не бутылка, правда?
Только не цветочки а пульт телевизора
Устаю, да, как второй ребенок....
у него такая работа что мы даже надоесть не успеваем друг другу. даже если в отпуске все равно не надоедает
муж что - перчатки?
как это - поменять? !
найдите себе и ему работу вне дома и будете реже видеться, любовь крепче станет.
как это - поменять? !
раздражает значит плохо. если бы любовь была раздражения не было бы
менять на другого не надо. лучше вам с ним поговорить)
может тоже себе цветочки заведете и будете с ними носиться?)
Мне наоборот хорошо, если он всегда рядом, а тут рыбалка-охота-работа.. 2 недели толком не видела это больше всего бесит.
раздражает, поэтому работает много