Прочие дела домашние

Хочу найти мужу девушку для "погулять", а то весна, а он все дома сидит. +++

...только вот не знаю какую выбрать, на себя похожую, или полную противоположность.. . А вы как думаете?

Это я тут ответ вычитала, про то, что мужчины женятся, а потом, для "погулять" себе обязательно кого-нибудь находят. Вот переживаю теперь, что мой не нашел. Расхватают ведь всех ...))))))))))))))))))
правильно правильно . к этому делу нужно подходить ответственно .а то еще выбереит какую нибудь облезлую .и стыдно будет вам за мужа .
Людмила Русакова
Лучший ответ
Аленушка судя по первому ответу народ так и не научился твои вопросы воспринимать не все всерьёз))))))))))))))) ты права надо и своему вешалку найти)))))))) пусть по костях нагуляется))))))
Галина Чкалова
Ольга Брусникина Привет, Ксюш!
Ничего, надо дать народу возможность себя оооочень умными почувствовать! Видно раньше такой возможности у них небыло!)))))))))))
Вы вместе погуляйте-сейчас весна, в парке можно погулять, у реки, в клуб вместе сходить-что домас идеть, может и без посторонних девушек обойдётся)))
(((*svetka*)) )
Алёна, обратись в бюро добрых услуг, там помогут!!!)))
Хочешь я с ним погуляю... два круга по парку ему достаточно будет?!) У нас там собачек выгуливают.. парк хороший, дубы растут?... И домой, в лоно семьи))))
И это правильно! Лучше подружку для мужа выбрать вам самой - нафиг такой муж нужен, у которого страшная любовница.... вдруг где встретишь вместе, самой стыдно будет...
Гуля Акзанова
бред сивой кобылы алёны
Ольга Брусникина Ясное дело! Хорошо, что есть мерины, которое это понимают!))))))))))
Всех не расхватают по статистике. Дам на 3 % больше, чем "Недам".)))
Ольга Брусникина Привет, Светик! Вот...хочу успеть, ведь 3% всего разница!))))
Дура. Прости конечно.
Ecaterina Tatarascu
Ольга Брусникина Прощаю. На дураков не обижаются!)))))))))
Не переживай, есть исчё нерасхватанные) )

Хотелка погулять на всю жизню отпадёт))
Галина Чкалова Ты где мою фотку подцепила?))))))))))))))))приветик милая рада тебя видеть)))теплого общения))))
Ольга Брусникина Приветушки!
Классная кандидатура!))))))
ой, молодец, ищи тогда уж противоположную себе
поверьте, если муж начнёт гулять, вы узнаете об этом последней. так и бывает. они умеют играть.
Выбирай покрасивей и поглупей, что бы после секса с ней скучно стало)))) ) очень на это дело подходят НАСТОЯЩИЕ БЛОНДИНКИ, на дороге не бери. , они завазные)))))))))) ) лучше потратится на бар и парочку коктелей))
На сайт знакомств вам надо)))
Алена Иванова
Тебе наверное муж мешает, чтобы налево свалить, вот и хочешь от него избавиться поскорей, а ты бы ценила это качество что он рядом, а если не нужен то прямо скажи не виляй.
Могу "погулять" с вашим мужем. )))))))))))
100$ и я скажу кто вам поможет ;)
моей жене бы такие мысли, а вы успокоооойтесь я сто раз так делал и всё ещё с женой. Сам найдёт у него должна быть стрелка которая всегда стоят должна на 12