Прочие дела домашние

Как уговорить родителей съездить куда-то (хотя бы погулять)? Хочу мир познавать, новые эмоции, а не дома сидеть!

А сама уехать куда-то не могу (живу в сельской местности). Друзей, считайте, нет, да и к ним бы тоже не отпустили. Только из-за этого каникулы - очень скучное время.

Блин, вот уже очень давно хочу куда-то съездить (всё равно куда, лишь бы в 4-х стенах не сидеть), но как их уговорить? Сколько тысяч раз пыталась, всё без толку!

Ещё и этот сраный ковид, QR-коды, насильная вакцинация... А где же, собственно, были раньше???

Года 4 с половиной назад пыталась с мамой заговорить на эту тему, мама сказала читать книжки. Но этого мало!!! Надо всё видеть саоими глазами!!! Можете закидать меня, но останусь на своём.

Я больше не верю их обещаниям... Попросила маму съездить куда-то погулять, но считаю, что это просто в пролёте. Ну почему жизнь так несправедлива? Почему взрослые часто забывают о том, что обещали детям?
Natasha Omelchenko
Слушай, всегда можно организовать маленькое путешествие даже рядом, которое не затратит много ресурсов, с которыми, видимо, у родителей проблемы. Иначе бы они сами с удовольствием путешествовали. Найди интересное место, узнай про цены, условия, как добраться, и подходи к маме с контрактным планом, а не так, «мне бы куда-нибудь».
Альбина Задорожняя
Лучший ответ
Ну обычно если деньги есть - то и уговаривать не надо. А если не ездят никуда - значит денег хер .
Ничего страшного. Выучишься, найдешь работу, заработаешь на отдых. Можно даже работу такую найти, чтобы можно было совмещать с путешествиями.
Уговорить — это, конечно проще, чем отпахать смену в сельском заводе, шобы только у дочурки еда была )
Малика Атамбаева Зато рабства теперь нет.
Если у них материальное положение и свободное время позволяют, то обидно конечно. Если хоть один из факторов в пролете, то отнеситесь с пониманием. Даже в сельской местности можно себя занять, зачем в 4 стенах то сидеть? Вокруг природа, это же так прекрасно^^ Уличные виды спорта, атмосфера для поэзии, рисование пейзажей, пойти снег почистить или корову подоить) Эхх автор, все еще впереди, все сама себе устроишь когда уедешь, а такие моменты жесть насколько ценные)
наверстаешь всё со временем.
Елена Деленда
Вырастешь, найдёшь богатого мужа будет тебя возить.
Никогда не проси. Если они поймут, сделают это.
Бибигуль )
Natasha Omelchenko А как тогда они догадаются о моём желании?
Да, но книги тоже интересно. Впрочем, в жизни часто не то, что в книгах, но книги читать - постигать чьи-то внутренние миры, которые обычно иначе от вас закрыты.
Anastassia Garkalova
Беги из дома
Подкупить
А если им хочется посидеть и отдохнуть дома
Natasha Omelchenko Ну невозможно это делать постоянно! Может, они сами тоже хотят путешествовать, но почему-то этого не делают.