Прочие дела домашние

почему женщина не живёт с мужем, но не разводится с ним?

он денег почти не даёт, с праздниками не поздравляет, ей на работе не платят уже долго, она ему звонит, жалуется
на советы подруг развестись и найти другого, говорит, что не хочет, а захотела - очередь бы стояла
на лицо милая, рост 164, вес 78
её устраивает такое дистанционное общение. Когда плохо, я искренне в это верю---рвут, бегут, фамилии меняют, место жительства чтоб духу его не было, и ищут замену. ОЧередь может и правда не стоит, готовых прям сегодня носить на руках, но если б на то было её желание---она бы этот вопрос активно решала
Дарина Курьян
Лучший ответ
Да при чем здесь вес с ростом.
Любит она его, и до сих пор надеется на продолжение.
неохота наверно по судам таскаться.. я бы наверно тоже не разводилась, нафиг эти заморочки.
Мария Мальцева
Может любит она его. Не всё деньгами мериется
Значит "не так я вас любил, как вы стонали". Никакой очереди там и в помине не стояло никогда, иначе давно бы нормального нашла, сама никому не нужна даром.
Ольга @@@ Вот именно
да и очередь разная бывает....
у кого то очередь из магнатов, а у кого то из алкашей....
но и в том и другом случае-очередь)))) (
Кому-то нравится иметь, чисто в паспорте, статус замужней женщины.
Официально замужем, значит не безхозная, а чья то. Это пристижней, чем быть разведёнкой.
Ха ха.... 80 кг при росте метр с кепкой и стояла бы толпа, вот рассмешила.... вон какие модели и умницы с хорошей работой есть и то толпа не выстраивается)))

Не нужна она просто никому и сама это понимает...

А вообще, как можно разожраться до такого размера? Не представляю... я после родов 55 весила при таком же росте, так мне моя мама, которой 48 лет весь мозг мне вынесла, что это кошмар.... в 48 она весит 60 кг и то говорит: я такая жирная ...

А это 80 кг и такое самомнение о себе, хоть промолчала бы, не позорилась)))

Таких жирдяек даже на хорошую работу не возьмут, сейчас требуют и диплом, знания, опыт, и чтоб была ухоженная, а в не которых сферах активно спрашивают и уточняют, чтоб не больше 46 размера одежда была, во многих престижных фирмах, это все по умолчанию.... С таким уродством в наше время, даже работу хорошую не найдешь, не то что мужика, а про то чтобы найти путевого, заботливого мужика, я вообще молчу.... нужно реально оценивать себя, не каждый даже пердун старый захочет себе такую жену, тут хоть какого-нибудь себе найти, с таким безобразием еще самой мужикам надо доплачивать....
Зачем ей деньги давать, что бы она еще больше свою задницу откормила? Нечего ей давать, может хоть похудеет, начальник тоже видимо хочет, чтоб она похудела, поэтому не платит)))
Alena Chernova