Прочие дела домашние
Стали бы терпеть такого мужа?
Вы одна с годовалым ребенком, муж ничего по дому не делает, с ребенком не занимается, в выходные дрыхнет до обеда, не может даже купить продукты и еще попрекает вас почему вы не купили масло и что вещи разбросаны.
Нет. Но такой и моим мужем бы не стал.
Я бы за такого не вышла замуж. И не надо говорить, что раньше он был белый и пушистый.
Ольга Рыжкова-Юдина
Ваша правда. Мужчин невозможно исправить, а я думала что всё будет по другому.
И зачем такое нужно?
с моим характером не стал бы лежать и ничего не делать
кто вас обеспечивает?
озон терпел и нам велел
нет. я б за такого не вышла бы
Работает хоть. В наше время редкость
А живёте на какие средства?
Конечно не стоит такое терпеть, идите к родителям или отдельно живите с ребенком, вам будет легче
Ольга Рыжкова-Юдина
На свои средства и пособия
Вы вроде как сами этого мужчину выбрали. И вещи подобрать не сложно, не фиг сваливать всё на то что ребёнок маленький. Мужу выдайте ребёнка и пусть он с ним сидит. Не важно что муж деточку развивать не будет, главное что вы за эти полчаса (или сколько там) сможете что-то сделать
Ольга Рыжкова-Юдина
Я подбираю, но ровно через 5 минут, вещи опять на полу, ребёнок все открывает и достаёт вещи.
Ольга Рыжкова-Юдина
Так вы же написали свяжите шкафчики, вот я вам и ответила.
учите учите своего мужа по хорошему
...Жена уехала в командировку.
Муж встаёт утром, Берёт сына и ведёт его в детский сад.
А там говорят: "Это не наш ребёнок!"
Муж с сыном идут в другой детский сад. Но там тоже говорят: "Это не наш!"
Они в третий. То же самое.
Выходят из третьего детского сада, И тут сын говорит отцу: "Папа! Если мы сейчас пойдём еще в один детский сад, То я в школу опоздаю!"
А там говорят: "Это не наш ребёнок!"
Они в третий. То же самое.
Svetlana. S.
Это про моего мужа..
Аня Слободских
Я в разводе. Когда сын был в 4 кассе, его отец думал, что он во 2.
Я бы его уже давно выгнала поганой метлой.
"Вы одна с годовалым ребенком, муж ничего по дому не делает". А на что живёте? Начинайте свой блог, так у вас будет куча подписчиц.
Жены ленивы. Ни шить, ни вязать, ни под мужем лежать
Он вас и ребенка обеспечивает? Вам не надо думать купить сапоги себе или ребенку? Подумайте, если уйдете, кто будет вас содержать, когда вы в декрете.
Ольга Рыжкова-Юдина
Он мне перечисляет всего 10 тысяч, остальное мои деньги и пособия, думаете на этом можно разжиться?
Ольга Рыжкова-Юдина
Он работает в другом городе и призжает только на выходные. Мне есть куда идти, родители меня примут.
Зачем ты вышла за такого? Поговорить, объяснить ему, прийти к компромиссу с ним мозгов не хватает? Видимо, сама такая - стоящая его.
Еще и ребенка на свет пустили мучиться.
Ольга Рыжкова-Юдина
Дурой была, верила в лучшее.
Не нужно терпеть.
Да!
Не любит.
Поговорить на серьёзных, спокойных щах не пробовали?
Ольга Рыжкова-Юдина
Бесполезно, он думает что декрет это такой отпуск и я совсем не устаю.
Плохой муж
Скажите, что у вас выходной будет один раз в неделю, сходите по магазинам, уделите себе время, встретитесь с подругами, пусть ваш муж дома "отдохнёт"
Почему нет?
если он работает, то по дому ничего делать естественно не будет
Да