Прочие дела домашние

Дамы, а вы оценивающе смотрите на других женщин?

Завидуете, или наборот, подчеркиваете что-то для себя в одежде, стиле другой женщины?
Ира Гурбич
Насчёт стиля бывает, у меня с этим проблемы, а касаемо внешности в целом, привлекательности, сейчас, в 31 год, я не реагирую так же, как, допустим, в 18 лет.
Я себе внешне очень нравлюсь, в 20 лет этого не было
Татьяна Изотова
Лучший ответ
иногда искренне восхищают какие-то дизайнерские, стилевые решения. но чаще, к сожалению, вижу свидетельства полного отсутствия чувства стиля, цвета и т. д.
Сайран Киишева
Просто отмечаю, идет ли ей эта прическа, одежда, макияж.. . любуюсь, если приятно посмотреть. Иногда злорадствую, что выгляжу лучше, признаюсь! )
Akerke Есен
завидовать я могу, конечно. видела как-то в центре такую шикарную тетку! просто без слов, одни эмоции. и завсить не по одежде, не по длине её ног и т. д. а сам взгляд.. . короче, это надо родиться потомственной принцессой и потом стать королевой, чтобы иметь такой взгляд.
а так я люблю разглядывать теток. особенно за рулем которые. забавные такие ))))
Оценивающе.... Мельком.... но ухватываю ВСЕ!!!! ТРЕНИРОВКА....
Жанна Прощаева
Бог миловал! (По поводу зависти) нет такого порока, а на женщин если смотрю на красивых, то что-то для себя беру или восхищаюсь, говорю "Класс! "
Не завидую, но отмечаю .как много у нас красивых женщин и приятно посмотеть за собой ухаживают много женщин
Юлия Нуриева
да именно, хороший пример надо перенимать.
Нет, Я не вижу в них соперниц. Просто иногда какае-то детали интересные попадаются, беру на заметку))
На нормальных смотрю спокойно. Но если вижу "красоту неземную" , то смотрю с УЖАСОМ.
Olga Schaab
Скорее с интересом!
не завидую, просто смотрю для себя иногда очень красиво и выдержанно одеты, приятно посмотреть, а иногда так оденутся, да еще и боевой окрас, такой, что хоть стой, хоть падай!!!! так и охота зеркальце дать.
Дарья Шпакова
Скорее с интересом!
Айша Мукаева
нет, зависти нет, но невольно оцениваешь, что-то для себя откладываешь в голове
Natalia Kuznetsova