Прочие дела домашние

девушки во сколько лет вы начали сами готовить?

С 7 лет)))
Наталья Шибанова
Лучший ответ
ха-ха... в 37,до этого свекровь не пускала на кухню, говорила что ешё успею.. . детишкам конечно готовила понемножку, а так, для всех, по-взрослому-только последние 3 года, как свекрови не стало...
а как замуж вышла--в 19)до этого бабуля до кухни не допускала)
Любовь Шмелёва
в 18 лет, как от родителей ушла. до этого момента готовкой не интересовалась.
Алла Исланкина
В пятнадцать, на всю семью.
В 19 лет. Когда умерла моя мама...
Наташа Фролова
в 18 лет
В 5 лет я приготовила яицницу.
как поступила в институт и уехала из дома. . в 18,до этого дома только помогала на подхвате бабуле. Она никого до кастрюль не допускала.
Лет в 7-8- начала экспериментировать
Натали Озерова
Как начала жить отдельно. Лет с 18-ти.
лет в 12
G.
Gabriel ...
ой, как в первыф класс пошла, так и начала, а потом когда кулинария в школе появилась (урок такой), и пошло поехало, но искусство (шедевры) начала создавать после свадьбы и вот, прошло два с половиной года и я считаю себя изысканным кулинаром!
Обычно и мальчики, и девочки начинают готовить еще с дошкольного возраста. Разве нет?
С 24 лет
Ирина Рыкова
В 14 лет
В одинадцать лет, потому что родным было некогда готовить
с 10 лет
с 11лет .мамочка пила а у нас ещё три сестры было.
Страшно вспомнить - в садик ходила, а отцу захотелось картошки жареной.. . Правда не помню, понравилось ли ему..))
Saltanat Siaz