Прочие дела домашние
Со скольки лет муж, должен понимать - мама ушла на задний план?)))
Если жена умная, то никогда в соревнования с мамай мужа вступать не будет.
от 15 до 99..думаю не раньше))
Этот вопрос - повод задуматься мамам, которые лезут в личную жизнь своих взрослых сыновей. Мать должна понимать, что она ребенка родила не для себя, а для его самостоятельной жизни в будущем. Если мать будет относиться с пониманием и любовью к сыну и его семье, она никогда не будет на заднем плане.
как своя семья появилась, так и хорош
А Вы бы хотели быть у своего сына на заднем плане?
Достала свекровь? Пора бы уже в вашем возрасте понять, что, какой бы свекровь ни была, с ней надо строить нормальные отношения.
Мать всегда мать и быть на заднем плане она не может если это нормальная мать. А вот по поводу любовей и жён то уж это точно явление очень часто временное. Как можно вообще такое говорить.... И как можно променять кого то на мать??? Но быть маменькиным сынком это совсем другое будучи взрослым человеком держаться за мамину юбку и всё в этом плане ну вы меня поняли))
моему 33 до сей поры все выходные у ней проводит забей
если ты хочешь праздника, напилась и он пошёл с тобой в кафешку это уже хорошо. а мама самое главное чтобы не лезла в вашу жизнь.
с того момента, как вы поженились!!!! ему с кем всю жизнь жить и детей ростить.. . с вами или с мамой?
Да, у всех по разному. у нас есть на работе мужик. его мама на работу провожает. а ему за 40 точно...
Oksanochka
Знаете у меня была такая ситуация что матери просто надо было ходить и двигаться так я с ней до стоянки ходил и просил что бы она меня там ждала когда я возвращаюсь.Не было другого выхода.