Прочие дела домашние

До скольки лет муж будет маминым-сынком?

Лариса Вебер
если он маменькин сынок - то это диагноз и неизлечимо
Нургуль Бексауыт
Лучший ответ
пожизненно
пока она сама не отстанет от него... делай выводы. Мой совет - просто расслабься и отпусти проблему. С ней бороться бесполезно.
а эт пока мама жива ..потом поймёт что всё самому надо длать а не к маме бегать кажэдый раз!!!!
Знаешь, бывает и такое, что на всю джисть это!!!! Печально, но факт!!!!
Ира Ан
это навсегда!
конечно всегда. Сначала мамой является та, что родила, а потом другую мамку найдет . если вас не устраивает роль мамки для своего мужа в будущем.... сочувствую, но возможно вашеа семья недолговечна....
Лиана Нырова
некоторые навсегда прилипли к маминой юбке!
Aigerim Kodjomuratova
ой. . это навсегда...
Катюшка Пак
маменькиным сынком тоже можно быть по-разному - не забывать о родителях, помогать им это одно, а вот плясать под мамину дудку, совсем другое

мой муж - вариант №1, мне хочется, чтобы и сынишка наш вырос таким же
До глубокой старости ((((
Лариса ......@
К сожалению пожизненно (((
Маша Першина
На всю жизнь, пока мама жива, потом может вас начнет слушаться.
судя по всему всю жизнь..
Это неизлечимо.... От таких легче избавиться, чем перевоспитать....
а сколько ему сейчас?

если до 50 - то еще рановато отказываться от статуса маминькиного сынка

вот после 67 можно начинать работу по искоренению этого недуга у мужа :-)

а если серьезно: по-моему, неизлечимо все это
Marianna Avetisyan
к сожалению, всю жизнь)
Он им будет всегда, что бы та не делала, либо терпи либо разводись, что бы он перестал им быть ему надо заново родиться, "Горбатого могила исправит", оч хорошие слова и правельные...
всегда
N*
Nastay *******
Светлана Муршель Коротко и ясно... согласна, добавить нечего...((( а жаль...((( хотелось верить всё же...