Прочие дела домашние

Как относитесь к маминым сынкам великовозрастным? Которыми мама командует и не женаты...

Яна Такмакова
ну я такой, 47 лет, не женат, живу с мамой
Gulnaz Hamitova
Лучший ответ
Почему только сынули?
А дочули?
Вся разница только в том, что она кому-то там даст (большая любоу, и всё такое), и, брошенная,
притащит на воспитание мами и папи...
Кстати, и сама притащится.
Ника Василенко
Несчастные люди без собсвтенного мнения.
Будешь отмазывать своего сынка от Армии - вспОмни о своём вопросе..) мой ответ очевиден..)
Ничего плохого, что они маму любят больше других женщин, которые часто бывают корыстолюбивы, коварны и не искренне.
Люба Куликова
Люба Куликова А сама та ты как относишься к своеи маме?
Я за таким замужем. Мама уже умерла.
Valentina Vileito
Не отношусь
Юлия Глинкина
Плохо
Это проклятье сына и его семьи.

>>> "⁵ И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, ⁶ так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает"

Источник: Евангелие от Матфея глава 19 стихи 5-6 https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-19/

>>> "⁴⁶ Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним. ⁴⁷ И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
⁴⁸ Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои? ⁴⁹ И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ⁵⁰ ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь."

Источник: Евангелие от Матфея глава 12, стихи 48-50 https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-12/
А как к ним относиться... несчастные люди, недоделанные мужчины.
... Это следствие! Ищите причины...
- они конечно скрыты, но взвесив кое какие данные по формированию нового социума - находятся и "авторы" всего этого безобразия, и те, кому это реально выгодно!
У тебя с этим какие-то проблемы, раз по 100 раз спрашиваешь ?
Яна Такмакова Брат такой у меня. И молодой человек тоже. прям напасть.
Если спросить, а что в этом плохого? Там и будет ответ. Но лично я, вполне нормально. Они забавные, своеобразные
нормально отношусь. не командует мама, значит командует жена-лучше что ли? мало мужиков, кем никто не командует.... сейчас жениться вредно для кошелька, недвижимости и свободы действий. Большинство (подавляюшее) женщин меркантильны, а после 30 таких (нормальных любящих) просто мизер. а старше-днём с огнём.
Nastya Bannikova
не думаю что ими мамка командует, а не женаты потому что не жаждут лишних проблем иметь, свободно живут че))
Алиса Лиса