Прочие дела домашние

Во сколько лет вы приняли свое не стройное тело? Оно никогда не будет таким с тонкими ножками, ручками

Ситора М
У меня достаточно стройное тело в мои 37 лет.
Екатерина Коваленко
Лучший ответ
У меня стройное.
После 50 лет махнула рукой. Понятно, что уже никогда не быть такой, как в 25.
Смотрю на похудевших знакомых, изможденные морщинистые лица прибавили к возрасту лет 5, похудевшая дряблая фигура с висящими мешочками вместо груди и вечно голодный взгляд. Грустная картина. Хотели ведь выглядеть моложе, а выглядят постаревшими и больными.
Этой весной. Правда, сейчас уже вошла в обычную норму.
Марина Шилова
в прошлом году поправилась, мне не понравилось, схуднула слегка. не хочу себя принимать в безобразном теле
Лидия Клан
да когда мне было 20 лет я поняла что строгое соотвествие формуле вес рост -110 это полный идеотизм и приняла свой вес в 60 кг при росте 165 см
Татьяна Юдина
после 44-х лет прибавила 15 кг и живу и радуюсь жизни, до этого всегда 46-й размер была.
Я до 40 лет была с тонкими ручками и ножками и не считала это красотой. Как говорит моя дочь: "В твоём возрасте худой быть не прилично."
Тина Мартина
Рост 164, вес до беременности лет 5 держался 58,вот после посмотрим, разнесёт-не разнесет
Сабина Ахилова
Мне не нужны тонкие ручки и ножки)

Спортивное тело лучше для меня и оно у меня есть
Ситора М Есть же изящные худышки у которых есть пропорции и наличие попы и груди, природа не отдохнула
Ну вот сейчас принимаю, куда деваться.
Pol'za Mir
У меня всегда было стройное тело, но с годами оно стареет, каким бы стройным не было, вот занимаюсь спортом, слежу за питанием (мне это не сложно)....
Мне 44. До сих пор не приняла (
Хотя поправилась сравнительно недавно
Настя Смирнова
Ближе к 30 годам .. Хотя и сейчас иногда себя критически оцениваю . Но что поделать у меня комплекция такая, даже и когда мало весило с виду худышкой не была
если я поправляюсь больше. чем нужно, я себя за это очень корю и худею "обратно". Слишком большой вес - это распущенность, не признаю. А по поводу прямо-таки идеальных форм - мужчины любят разных женщин, к счастью. И небольшие отклонения от классических стандартов запросто допускаются ))
Алена Баталова
Татьяна Юдина а почему у нас некторые до сих пор категорично утверждают что женщина должна весить строго по стандарту рост-110 я с этим в корне не согласна тк после 20 лет никак не могу ему соответстввать