Прочие дела домашние

А во сколько лет начинается старость?

Когда начинаешь об этом задумываться!
Bagirka 4U
Лучший ответ
у некоторых- с молодости
Aigul Chakanova
Для всех по разному.
После 150!
Чисто индивидуальное явление.
Кто и в двадцать уже немощен.. .
А кто и в 60 еще в космос летает.. .
это состояние можно испытывать несколько раз за жизнь
Это внутреннее состояние.
Анастасия Бо
Когда женщина ещё хочет. а её уже никто не желает...
У каждого по разному. Есть в 30 лет старики и старушки. Все зависит от здорового питания и образа жизни. В здоровом теле -здоровый дух.
Вот у вас целлулит на щеках, когда он дойдёт до пяток, считайте приехали.
Татьяна С
У кого как - меня тут уверили что с 40 лет жизнь только начинается)) ) Хочется верить)))
N1
Natalka 1
Старости все возрасты покорны!
У всех по-разному - у кого-то с рождения, у кого-то никогда.
Сегодня в программе утро на 2-ом сказали, что старость у человека, как у биологического вида начинается в 25 лет.
Gauhar Kazbekova
когда кончается радость. старость-не радость
во сколько почувствуешь, можно и в 20 а можно и в 70 быть молодым
Ольга Чижегова
мужчине столько лет-на сколько он может... .
женщине-на сколько ёё хотят.
когда уже нет желания и сил)))
Лариса Попова
в 50 лет
это когда Вам будет стыдно надеть такую кофточку, как у Вас на аватаре)
в нашей стране люди начинают считать себя старыми раньше чем в других странах. Если вы следите за собой, активны и есть чем заняться, то в старики точно не попадете. Посмотрите на Говорухина - орел!
а молоденькие старички раздражают.
Galina Frolova
У каждого по- разному. Старость-это состояние души.
Можно в 70 лет быть еще ого-го и в 17 чувстовать себя стариком. Все зависит от мироощущения человека, как он себя понимает.
Nurbanu Zholzhanova
когда душа стареет
Аля Ким
Ну я думаю что лет в сорок пять после организм начинает изменяться, то есть появление морщин, быстрая утомляемость и тому подобное
лет в 60, а можно и в 40,зависит от организма...