Прочие дела домашние

А во сколько лет приходит старость и как она проявляется?

По разному. Все зависит от окружения и интересов. Если человек увлечен чем-то, для старости нет времени. В солидном возрасте купил бук, с нуля научился, интересуюсь Инетом. Здорово! Люблю жизнь и Вас!
Елена Зацерковная
Лучший ответ
Есть люди - старики с детства, а некоторых возраст не берет.
Старость наступает, когда устаёт душа.. когда теряется интерес.. а это не всегда зависит от возраста..
Maria Alekseevna
для меня старость - это 70 лет
С начала вашего рождения, каждый год вы чувствуете себя все старше и старше.
старость может придти в любом возрасте-как и не придти-состояние очень субъективное: ничего не надо ничего не интресно всё раздражает женщина перестаёт краситься за собой следить.... всё--здравствуй старость!
Начнешь о ней думать, она и подкрадется!!!
Marina* Zadorina***
Старость - это не возраст, а состояние души. Как вы себя чувствуете внутри, столько вам и лет. Можно в 20 лет ничего не хотеть и не иметь интереса в жизни, а можно в 60 лет быть "девочкой" и радоваться жизни.
это когда всю ночь спишь, а на следующий день окружающие спрашивают с кем пил или гулял?
А как ручки с головкой начнут труситься, попукивать от кашля будешь, так знай пришло твое время, это время - когда начинают ставить прогулы на кладбище.
M=
M.m.b =))
Для девушек в 20)))
Анастасия Логвинова Это кто вам такую глупость сказал? По-моему вы сами после 20 уже не акти!
Старость приходит по-разному. Проявляется она в плохом самочувствии, слабом здоровий, в усталости...
человек начинает стареть лет с 25, если не раньше....
Натали Коломийчук ну если это касается красоты,то да,даже первые морщинки появляются в 13-15 лет...
старость приходит с первыми болячками и усталостью от жизни, а пока ты наслаждаешься жизнью и чувствуешь себя превосходно - ты молод
Ольга Белкина
как в молодости себя настроишь, так и будешь стареть. вот я теперь себе и внушаю, что старость начинается только в 70! )))
Елена Лукошко
Как начнешь анализировать свою прожитую жизнь, чаще вспоминать детство, первых друзей-- знай, что старость уже не загорами.
тебе еще рано об этом задумываться!
она приходит у кого как....