Прочие дела домашние

Если девочкам покупать вульгарные и пошлые куклы Барби и пр. !?Они такими же выростут !?)

Irina Gaysina
Барби это ещё более менее. Сейчас такие страшные куклы появились, что мама не горюй) )
А я в детстве увлекалась собиранием кукол, потом вешала их в пакетике на ковёр и даже ими не играла. Так что моей дочке повезло. Я их сохранила и теперь дарю ей по одной. Все на площадке спрашивают где мы такие куклы красивые берём))
Юлия Постоялкина
Лучший ответ
моя не любит такие куклы. у нас мечи, кинжалы, шлемы лежат. . она что киллером вырастет ? ))
не думаю. я в детстве мечтала о Барби (или похожей кукле) , когда купили, была счастлива и шила ей наряды.
Анна Панова
вырОстут.... непременно вырОстут....
у меня были несколько Барби и Кен, играла, шила одежду. Вульгарной не выросла
Галина Галкина
ты не видел настоящих кукол барби.. . а китайские подделки детям покупать опасно в принципе.
никакие они не пошлые и не вульгарные!! ! красивые дорогие куклы!!!
да! а мальчики выростут роботами и монстрами
Нет. Зависит от воспитания родителей.
они уже такими выросли.
Катя Сулимова
нет. эт куклы, они девочек только стать красивее простимулируют. а вульгарность зависит исключительно от воспитания. еще, как правило, если мама вульгарная-то дочь неприменно будет такой же
Все норм будет) Тока уродливый Братс с гипертрофированными губами и глазами не берите - они ваще на людей мало похожи
Барби не вульгарные и не пошлые, не гони беса
Саша Олеговна
легче всего все на кукол свалить)))))))))))))
Нет это для Вас они вульгарны, а для них это просто игрушка.
извините, но глупая логика. . когда девочки подрастают, им становится неинтересно играть в куклы. . и порой они даже насмехаются над куклами барби.
Sandugash Sandi