Прочие дела домашние
Согласится 30-летняя родить от 60-летнего?
Лучше 60 летний хороший мужик-чем 20 утырок)))
Маленький Монстр)))
То-то у Вас ни одного фото с отцом ребенка :)))
сплошь и рядом рожают
Спросите у 30-летней
я и от 40-летнего не родила бы.
А если это любовь?
рожают же...)))
если обеспечит и еще любит то да! оба не маленькие! понятно о чем речь!
Да, согласится. Это ж так здорово. Не сомневайтесь.
у меня есть знакомая девушка чуть младшего возраста которая собирается выходить замуж и родить от 65-летнего, так что всякое бывает.
Таких случаев сколько угодно.))))
Согласиться конечно, если хорошо будет уговаривать. Таких примеров в истории человечества пруд пруди. Другое дело, что мужчины, сколько бы им не было лет, уговаривают не часто. )))
смотря насколько он обеспечен и сможет ли обеспечить семью, почему нет
соглашаются же!! ! и покруче бывают разницы
все по любви может быть а почему нет ))))если все функционирует)
некоторые так пизденкой и зарабатывают... уж простите.
родит-не родит. ромашка-не ромашка. главное, чтоб не курил.
родить можно и от 100 летнего. . но зачем? и согласится ли воспитывать с ним или одна - тоже вопрос
За деньги - точно такая найдется.
Вопрос страдает недосказанностью обстоятельств. Но предполождить, что в случае 1. сильной любви - да. 2. В случае наличия определенного капитала (расчета) - да. В случае боязни девушки делать аборт - да. И много чего еще..
да полно таких примеров
Если любит, то да