Прочие дела домашние

Девушки, как вы пережили свой 30-летний рубеж?

Аля Исмаилова
очень весело- замуж вышла ))
Алуа Жаркенова
Лучший ответ
Так же, как и все остальные рубежи=)
благополучно. Это расцвет!))
у меня рубежей нет, так что и переживать нечего
не заметила никакого рубежа.) )
Отметили и пошагапа жизни дальше)
| |Sabinosik | |Sabinosik
нормально пережила, правда попраздновать не получилось, беременная я была, но зато мое 31-летие мы с таким размахом отпраздновали
а что страшного в 30-летие?
Настя Тарасова
Как некий рубеж, страшновато было, зато сорокалетний прошел на ура - без всех этих трудностей)))
В 30 лет я родила второго сына, так что-ВЕСЕЛО пережила!!!)
Волна +
Пфффф.. . Радостно! Это не то, что стоит "переживать".
До сих пор в депрясняке. Плять я старенькая ыыыыыыы. Пойду в садок зелёный наемся червячков.
Аля Исмаилова Главное, чтобы никто не давал вам 30 лет. Девушке столько лет, на сколько она выглядит- и это ФАКТ!
Да я как-то не циклилась :)) Чуда не произошло - внезапная старость и моментальное одряхление в связи с наступлением тридцатника не накатили :))
Жива и здорова)))
у меня в жизни совсем другие рубежи))))))) 0
Красотка !
Запросто! У меня началось всё самое лучшее в жизни!
я не знала что это рубеж и его надо пережить)))
нормально, даже не заметила.
незаметно.
Наталья Козина
рубеж? для меня это был старт)
Плохо, до сих пор переживаю, что нет предназначения в жизни и таланта ни в чем. Стыдно в 30 лет до сих пор не найти себя. Я не имею ввиду талант в смысле гениальность и в смысле шедевры творить, а в смысле свое место в жизни, пусть мелокое и незаметное, но ты понимаешь, что на своим месте и занята своим делом. Например: уборщицы, домохозяйки, няни и пр. То есть незаметные дела, а люди чувствуют к ним призвание и другого им в жизни не надо. А иу меня такого нет. Оттого и стенания и чувство ненужности жизни.
Аля Исмаилова если вас это утешит, то нас таких тут 80 %
Переосмысление жизни, дипресняк. . и вся другая фигня в этом духе )) ну ниче) переживем и сорокалетний рубеж)))
А я и не знала, что 30 это рубеж? А чего с чем рубеЖ -то?
Cararus1965
беременная ходила, и в ЖК врачи называли меня старородящей (ненавижу ЖК в поликлинике, ненавижу тамошних врачей) . ну и кроме этого никаких отрицательных эмоций по поводу возраста не было, да и сейчас нет.
Аля Исмаилова со мной в роддоме лежала женщина, в 45 первого рожала, и в лицо никто не назвал ее старородящей, таким нетактичным врачам надо рот землей набивать