Сложно сказать...
Я с самого раннего детства в жизни ни разу никого не обидела и не оскорбила, в школе никогда не издевалась над одноклассниками, как это нередко делают некоторые люди.
И сейчас такая же осталась, также не грублю, не хамлю, если мне этого не делают. Если кому-то требуется помощь и её мне доступно оказать человеку, то всегда я ему обязательно помогу, не пройду равнодушно мимо.
Прочие дела домашние
Вы сильно изменились с годами?
Внешне, наверное, да. За 54 года то)))
Не очень.
Спокойней и похстичней стал.
меня ответы изменили. жаль что в молодости не было их, я бы лучше понимала в людях, больше бы себя сэкономила, теперь когда рука тянется помочь, или пожалеть, побежать спасать-я вспоминаю всю эту падаль из ответов и думаю--а может и не просто так эта *ука имеет то что имеет). кого жалеть кому помогать.. никто никому не должен. Этих тупорылых домработниц вспоминаю, которые говорят--посрать на всех, главное моя семья, мои детки и свой дядя, ещё чего на чужого работать. И тоже нет желания уже всяким левым помогать, чё я лысый что ли, пусть сначала зарекомендуют себя хорошо), уже торможу себя от добрых дел. не страдаю по всякой чужой швали, как раньше.
я умен не по годам -самому 32 -а ум как у 14 летнего
а что, кто-то остаётся неизменным всю жизнь?
Внешне да, очень, Но в душе все те же 30))
Конечно.
Приехали родственники, с которыми не виделись 30 лет, сказали, что в свои 54 я уже не выгляжу на 24 года.
Кардинально
Сильно.
Очень сильно.
разумеется. Все меняются с годами, как внешне, так и внутренне. опыт нельзя просто взять и "выкинуть"...
Мне будет скоро 59. Странно оставаться все той же. Конечно, жизнь прожита большая и непростая, кто моего возраста, поймет, как это родиться в одной стране, потом такие тяжелые годы и дальше неизвестно что ...Здоровье тоже за эти годы как то уже сдает.... В общем, хочется не унывать, хочется, чтобы подольше осталось молодого задора, НО годы берут свое. Про внешность даже и писать не буду (. Главный вывод за жизнь - чтобы все близкие были здоровы!!!! Тогда и жить легче.
Некоторве говорчт, что нет, нр на самом деле ОЧЕНЬ. Омобенно за помледние лет 5
нет
я из той редкой категории людей, которые вообще не меняются внешне
меня легко узнают и на детсадовских фото, и бывшие одноклассники, которых я не узнаю
гАдами)
Не сильно.
Немного поумнела, основа та же.
В чем то- да, в чем то - нет.
Кардинально. Или Координально. И так и так.
Елена Тарасенко
Визуально.
Да как бросил пить очень изменился
Ой, да. Сейчас вспоминаю некоторые свои поступки, слова - неужели это делала я, говорила я? ))) Переформатировалась ))) Хотя что-то конечно и осталось от хулиганистой, непоседливой девчонки )
очень сильно... возраст и здоровье дают о себе знать... не в лучшую сторону..
Почти нет.
как был упрямым -таким и остался. Но добрее к людям стал.
Стал сдержаннее. а оболочка всё такая же))
Сильно.
Причем люди, которые меня узнают в этом возрасте, видя фотки 10 летней давности, говорят, что это не я)
В моральном плане еще хуже...
Прям стыдно, как так можно испортиться... Условия жизни....
Воспитывали как для лучших домов ЛондОна... а жить в рашке пришлось.
В моральном плане еще хуже...