Прочие дела домашние

А Вы когда встречаетесь со старыми знакомыми, с которыми много лет не виделись понимаете, что Вы сильно изменились? Или

только в лучшую сторону?))
Вот буквально вчера на одноклассники ко мне зашел мой бывший, не виделись около 10 лет, это пипец... .
Где тот блеск в глазах !? Где его улыбка!!!? Где вапще все?? ? Я в шоке, если честно, была. Даже не знаю, какой-то раздрай в чувствах. , жалко почему-то его стало, не себя, как по идее должно было быть...
Юльча Кудрявцева
Лучший ответ
Себя то со стороны не наблюдаешь. всё кажется что остались такими же девчонками и мальчишками, а девчонки уже как тумбочки и мальчики лысые и обрюгшие... Когда встречаю некоторых однокашников даже пугаюсь, неужели я тоже так изменилась? Потом в зеркало на себя смотрю и понимаю, что пронесло. показалось... Во всяком случае все узнают и говорят что не изменилась, да вот недавно у мамы нашла старый свой школьный фартук. оказалось что в талии не изменилась, по прошествии более 20 лет...
Это замечательные встречи, такой экскурс в детство :)
Катя Егорова
ну какое это изменение? просто статус другой стал и как то серьезнее и взрослее. а я всегда была хорошая. а лучше? уже куда положительней?
Анна Андреева
- на "одноклассниках" увидел фото - большинство - люди каких я просто не знаю ..
Аня Ковалёва
я и без этого понимаю ))
Юлия Долотова
Живёшь старыми воспоминаниями в ожидании встречи, но когда встречаешся, то видишь, как и в какую сторону кто изменился. И, после встречи такое разочарование, просто до обидного.
да, понимаю, и испытываю облегчение от того, что знакомые изменились еще сильнее.
Стараюсь избегать таких встречь.
Конечно, даже неловко, когда удивленные глаза видишь. Себя со стороны не видно.
Оксана Чайка
только в лучшую сторону