Прочие дела домашние

Скажите...а Вы за этот год...сильно изменились?:)

Z*
Zhanagul' *****
как обычно на год постарел))
Світлана Мазур
Лучший ответ
Нет, как внешне, так и внутренне.
Ну его нахрен, этот год! Прошлый был тяжелый, а этот вообще кошмарный! Из больниц не вылезаем, машину разбили, на работе конфликты, в семье конфликты - надоело все до смерти!!!!
Ольга Нилова (Большакова) Надо что-то менять. Может, вы кого-то обидели, и он сыплет проклятья на вас? Остановитесь, подумайте, сделайте то , что вы в силах изменить. Привлеките друзей. Расставьте приоритеты. Помолитесь , в конце концов.
О да.. . У меня этот год вышел за десять.. . Отчаяние, депрессия, попытки из нее вылезти.. . пересмотр мыслей и поведения.. . улыбка судьбы.. .
Бурно все было, весьма.. . но пережить это стоило.. .
к сожалению да, пожирнела из-за родов, знаменательных событий не было, если только новая машина, но это не считается, она у меня каждый год новая
Aliya Seytkerim
Вышла замуж, переехала жить в другую страну, муж подарил машину, теперь у нас новая шикарная квартира в самом лучшем и дорогом районе города, я забеременела и уууррра!! ! В октябре родится наша Аминушка))) ) Ну чем не события?!)))
статус сменила на "замужем".
и приоритеты, конечно слегка изменились
Oksana Ismailova
сыночка родила))
Мария Петренко
в талии увеличилась по-моему уже вдвое :)
Ольга Чешева
Сильно. Я стала мамой
да, очень! ровно год назад я была на 5-ом месяце беременности, а теперь у меня есть мой шустренький сынишка
u menya allergiya na vsyu kosmetiku, ne krashus, poetomu vneshne ne menyaus. mne v moi 23 vse 16dayut. a tak za god poumnela, povzroslela
Fa
Faking)*
Просто сама не понимаю, как могла так сильно измениться. И внешне, и внутренне...
Очень! Теперь я абсолютно точно знаю чего хочу от жизни, определилась с целями и мечтами, и жизнь потихоньку налаживаться начала. Я иду к своей мечте, попутно изучая законы жизни, благодаря за жизненные уроки и Вселенная отвечает взаимностью, одаривая меня подарками и знакомствами с самыми замечательными людьми! И это только начало... все самое лучшее всегда ждет впереди! )))