Прочие дела домашние

Ваш кот сильно изменился ( повадки, поведение) после кастрации?

вообще никак
Ринета Деркачева
Лучший ответ
Учитывая, что он сменил всё в своей жизни- хозяев и дом, да, сильно. Он был мягкой игрушкой с правильным питанием, т. е. ел мясо и мясо птицы, дорогой корм, кашу с.. роллтоном. Жил у родителей. Они умерли. На меня он стал сначала рычать, потом бросаться. Учитывая, что ему было 4, а моей кошке 10 лет, кота пришлось кастрировать. 9 лет он у нас живет. Ест всё абсолютно. Не толстый. Игрушка.. но научился убегать. И ещё у кошки научился мяукать))) Он молчун.
Salima Smailova
Мы его кастрировали когда он только-только начал права качать. Наглеть перестал, опять стал белым и пушистым. Кот как кот, только без в/п.))) Советую.
Мы молодого кота кастрировали, обычный кот, поведение ничем не отличается от "натуралов")) охотится, играет, ходит гулять, веселый, чужих котов гоняет, с нашей же кошкой (тоже стерилизованная) дружит, спят вместе, вылизывают друг друга. И с другим котом, не кастрированным, тоже дружит.
A.n.jell Egizbaeva
я ещё не ёбанулся чтоб нести кастрировать кота а вот кто кастрирует того надо на кол а потом сварить и скормить свиньям ))))
Наталья Куликова а после того как он возродится в следующей жизни - сжечь на костре живьём и чтоб кот на это смотрел и хихикал!
У меня шотландский вислоухий три года не метил, потом началось... пришлось кастрировать. Но ничего особо не изменилось, только перестал орать и гадить. И есть стал чаще. Даже то, что раньше не ел.
Фатима Казиева
теперь засматривается на то как я режу мячсо, видимо что то хочет
Никак не изменился. Потому что мы сделали все вовремя - до того момента, как он осознал себя "мужчиной". Такой же ласковый, добрый, чистоплотный и умный остался
Кординально! Перестал ссать, перестал орать, стал ласковый и игривый, пополнел. Но мамое главное, что перестал ссать!!!
Мне кажется он хочет меня убить! помогите!
Lyazat Baybaba
Альфия Окальная по делом тебе усрандия ))))
Коты меньше двигаются, обленились. Играйте, или растолстеют. По ночам до сих пор носятся, всё что плохо лежит - скидывают.
Вера Карпова
нет, у меня их два, носятся как угорелые, очень игривые неженки
Он кошек стал стороной обходить