Прочие дела домашние

Скажите, а ваши одноклассники, однокурсники сильно изменились?

Zheniskul Seidildaeva
фиг знает, я с возрастом слеповата стала)
Наська Парамонова
Лучший ответ
Повзрослели, кто -то потолстел, а кто -то так и остался худым - все по-разному)))
Иных уж нет, а те кто есть далече.
этим летом -только ПЯТЬ лет как закончил школу исполняется (приду посмотрю ---знаю что много моих одноклассниц -уже ЗА МУЖЕМ) борщи варят ---носки стирают ---приду на ВЫПУСК -потом тебе сообщу -как все КАРДИНАЛЬНО поменялись (в худшую или лучшую) сторону ---а может остались такими же ЧЕЛДОНАМИ как и в школе
Наталья Морозова да ладно! думала вы старше!
Zheniskul Seidildaeva Дорофф!
Ещё бы коллажик из фото"до и после" )))
Не фига - как были так и есть!
Ольга Щербина
мужики умудоханые. бабы разьебеные
Кто то до неузнаваемости, а ктото совсем нет. У меня подруга такая. Как на первом курсе была, такая и сейчас, ничуть не изменившись... спустя более чем 10 лет.
Saltusha *******
Пока нет. Всех узнаю.
Такое ощущение, что их мумифицировали сразу после школы.
Да нет: не больше чем я и не меньше. Кого-то совсем не узню, кого-то - как вчера расстались..!
да нет, мы все такими же озорными остались...
Анна Мелешко
Не знаю. я уехала в другой город и не общаюсь с ними.
†.
† .
и возмудели и похужали ...много воды утекло, жизнь сделала своё дело!
ой-ой... такие все облезлые, корявые, тоооолстые стали.. я одна королевишна,
и как так получилось... прям от гордости лопну скоро!
не отслеживаю
Marina Vershkova
Я их не видел 9 и 3 года соответственно.
Перестали быть одноклассниками, я бы сказал. Оказались разного рода чмырями и шлюхами, которых я когда-то считал за людей по своей феноменальной наивности.
Нет, не сильно, хотя закончили школу 20 лет назад.
Сильно
Дааа, такие взрослые мадамы девченки) а парни не сильно изменились как то)
Svetlana Soloviy
сильно. Одноклассниц вообще не узнать-"акулы"какие-то.
однокурсники нет, а вот одноклассники оч сильно изменились
Юлия Кейн