Прочие дела домашние

а вы со всеми бывшими одноклассниками -однокурсниками в хороших отношениях ?

а есть такие при встрече с которыми пройдете мимо сделав вид что не узнал или не заметил ? ну или они вас ?
Нет. Из одноклассников с несколькими общаюсь, а из одногрупников со многими=)Со многими бывшими одноклассниками здороваться не буду, просто пройду мимо, сделаю вид, что не заметила=)Мне одногрупники важнее и ценнее, чем одноклассники=)
Оксана Артемьева
Лучший ответ
я бы если встретилась случайно-со всеми бы поговорила. Даже с теми. с кем за 10 лет словом не обмолвилась. Мне это ничего не стоит, за столько лет уже ни хорошего ни плохого не осталось на их счёт.
Анна Глушко
а у меня полкласса спилось. . я в шоке. . как увидела их рожи. . образцовый класс. образцовая школа.. пипец. . и в одноклассниках фамилию убрала и из сообщества ушла чтобы не видеть их рожи..
да почти со всеми такие отношения, проходим и не здороваемся почти .Или коротко привет и все ..У нас класс был не особо дружный, все сами по себе, а сейчас тем более ...
D:
Dianchik :)))
нонсенс... с кем дружила в классе-теперь не общаюсь и наоборот!!!
я вообще НИ В КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ со своими одноклассниками и однокурсниками... то есть вообще никаких отношений нет... Кроме тех, с которыми я ДРУЖУ
Галина Волох
Встретились через 20 лет, за три года нашли других. Лет пять отмечали праздники, ездили друг к другу, но с каждым годом угасает интерес, встречаемся реже, но связь есть со всеми.
Anastasya Annenkova
с одноклассниками не общаюсь
с однокурсниками да.... именно в институте встретила настоящих подруг и дружим уже много лет.. хоть и разбросала нас жинь по разным континентам... общаемся по инету, скайпу.... встречаемя пару раз в год... прилетают или они ко мне, или я к ним
у всех уже свои семьи и детки... дружим домами и континентами))))
С одними хорошие отношения. А есть токие которые не замечают
практически не общаюсь тк разные интересы кто вгопоту кто в "бизнес" ударился кто на заводе ишачит я за компом роблю облучаюсь)))
даже если и были трения, все слишком далеко в прошлом, да и невидел я их целую вечность, а хотелосьбы.
В хороших. Поэтому никогда с ними и не общаюсь..
Ольга Иванова
В основном хорошие отношения, если всретимся случайно всегда поговорим, но есть и такие, при встрече с которыми, действительно проходим мимо, даже не поздаровавшись. Именно потому, что и в школе никогда не общались...
По разному. С кем то общаюсь в трудные дни жизни (моих или их) . А с кем так- после 30-летнего необщения с однокурсником, он вдруг объявился в одноклассниках. Сначало письма по инету, потом звонок по телефону .Мол -Живет в США, свой бизнес. И я весь такой.. . крутой мачо! Не жалеешь, что не ответила на любовь? Я его послала. Моя жизнь есть моя. И я ни о чем не жалею Все в моей жизни произошло так как и должно быть.
Отношения классные! Мы встречаемся каждый год, И после встречи скучаем каждый год! Прям даже ностальгия какая-то...
Аня Родина