Прочие дела домашние

Вот лазишь по страницам одноклассников, однокурсников - и убеждаешься - нет тебя лучше! Все какие-то постаревшие,подурне

Н.
Наташа ...
У меня то же самое.. . 90% моих ровесниц выглядят намного старше, такое чувство, что я все хорошею с каждым годом))))
Галина Краснова
Лучший ответ
люби себя, завидуй себе. сама для себя не состаришься.
Я не лазаю по страницам одноклассников))))))))))))
Галина Упорова
Да... сама себя не похвалишь...
Марина Akyla
моих одноклассников ваще в интернете нет, ни одного) )
во всяком случае в известных мне соц. сетях.
а вот однокурсники ниче сохранились
да, да, да, и дети лучше и муж - прынц, и холодец я лучше варю!))
Все хорошо выглядят, есть одна дама, толстая дурнушка была, а сейчас такая симпатишная стала.)))
И у нас так, и у них так))))
Да, Вы правы. Я тоже поймал себя на мысли, что многие стали какими-то старыми и неприятными, особенно девушки. Я бы сейчас с ними не стал мутить, мало ли что...
некоторые одноклассницы меня шокировали своим внешним видом ( особенно та которая родила еще в школе - старая тетка) , а некоторые еще очень даже ничего. Больше всего за себя радуюсь, я в школе была вообще гадким утенком все надо мной смеялись, а сейчас многие завидуют.
Это точно!
Представьте, у них о Вас такое же мнение. Себя не замечаешь как меняешься.
не осуждай людей за не лучший внешний вид. жизнь так сложна сейчас. вот если душой стали мелки-это печально
Нет У всех семья, дети и т. д.