Прочие дела домашние

А есть ли такие женщины которые умеют гвозди вбивать,сантехнику чинить?

В нашей школе на уроках труда мальчики пуговицы пришивали и пироги пекли, а девочек учили розетки и бачки чинить, табуретки тоже делали.. . так что когда отец дачу перестраивал я и кирпич научилась класть. Думаю что с годами навыки не прошли
Татьяна Сапаева
Лучший ответ
Ксения Лянгер вот кстати респект тому, чья это была идея! потому что мужским традиционным навыкам и так научатся, а вот пуговицу пришить для большинства мужчин ужас какая проблема! то есть кто-то умный в вашей школе предусмотрел жизненные ситуации. молодец!
и коня наскоку и собаку в заскоке остановить еще
И много. Только вот мужиков. которые этого не умеют им не надо.
Жансая Кшаева
я умею и чО? а ты просто сидишь
Лиля Грядова
ага, если у мужиков руки из попы. Я ничего такого не умею, слава богу муж справляется))
Махтым Шыганакова не согласна с вами.Вот у меня у мужа руки откуда надо ростут только он вечно на работе поэтому мне пришлось научиться и гвозди вбивать и сантехнику чинить и стены шпакливать и много еще чего.
гвозди забиваю с обеих рук, шурупы-саморезы вворачиваю - невелика хитрость. дырки дрелью сверлю. вот сантехнику не чиню - разводного ключа нет, затянуть гайки нечем.
Ксения Лянгер
смеситель для меня поменять-плевое дело.
обожаю пилить по железу, забивать гвозди, дрель вот тока еще не освоила
я и гвозди забивать и электрику и сантхнику и технику чинить, я практически все умею, а что в этом такого?
Женщине незачем все это уметь.
Катя Шаронова
без проблем
есть конечно. главное уметь это скрывать. если муж не знает о поломке и его нет дома, могу и сама починить, а если знает то уж я такая неумеха, что без него никак
Когда с мужем разошлась - многому научилась.. . гвозди я и до этого умела вбивать (спасибо студенческим строй. отрядам))) . А потом сама даже гидрозатвор у раковины разобрала, когда она засорилась насмерть))
Конечно такие женщины есть и их не мало. Я, например, много чего сделать могу, и не вижу в этом ничего особенного.
умею. а куда денешься если муж целыми днями на работе. Здесь хочешь нехочешь научишься.
Ka
Karamelka
Я умею эти гвозди вытаскивать интимным местом поэтому мне не нужно умение чинить сантехнику.
Ольга Гричанюк
И я, блин, умею)) ) Еще и колесо на авто поменяю)))
мы умеем всё, так что мужчины будьте бдительны))) ) мы всё можем)) ) как бы вы не вымерли)))))
Таня Карлеоне
Я когда одна с дочкой жила, все сама делала. И ремонт, и гвозди, и унитаз от засоров прочищала тросиком. Освоила всё. В деревне помогала отцу полы стелить, шуруповёртила.... Жизнь заставит - всему научишься....
А еще и электро приборы ремонтирую!
Приходится!
у меня мама такая! только папа за ней потом все переделывает!
Ну гвоздь вбить еще ладно, ну а сантехнику и мужик не каждый починит!!!!
Я умею не только по дому, но и зарплата у меня в два раза больше, чем у мужа. И что?
не скажу что я специалист) ) но приходится иногда.
Наталья Цой
гвозди не пробовала, а с сантехникой умею обращаться так же как и чинить
Natasha V
а чего там вбивать то, былобы куда)))
да это мужчины в юбке
Мэри Раут
Таких женщин на много больше чем ты думаешь
Nina Kirilova
с нашими теперешними мужиками.. . пока их растолкаешь-сама все сделаю :)
женщины то есть!
А мужчины есть?