Прочие дела домашние

Если муж в доме хозяин, то почему гвозди вбивает жена?

Анна Глумова
Значит, у него руки ни с того места проросли! Ни фига подобного, если мой муж не умеет гвозди вбить, то, значит, будет этому учиться! Я этого делать не стану принципиально! Если я начну в доме гвозди вбивать, то он что будет делать?
Гульназ Хасаншина
Лучший ответ
Евгения Архипова Я даже молоток не дам ТЕБЕ подержать!!!)))
Хозяин в доме тот, на чьих плечах лежит ответственность за семью и принятие решений. А кто гвозди забивает, без разницы. Я, к примеру, люблю руками работать. Даже замок могу заменить. А муж любит готовить. Это ни о чем не говорит.
У каждого хозяина есть персонал, который делает всю грязную работу (((
Анна Глумова Привет Аллочка! Как выходные проводишь?
Таня, если у него другие достоинства, то женщина с ним счастлива и она может не только забивать гвозди, а вообще ВЕСТИ ДОМ САМА.
Если же она несчастлива с ним, то какая на фиг разница кто забивает гвозди?
просто не царское (хозяйское) это дело-гвозди вбивать!! ! ;)))))
муж-вбивает, жена-делает дырки в стене....
А она у него разнорабочая!!!
Lunara Bazarbaeva
Значит, муж - плохой хозяин.
Natalinka .
Ни хрена не хозяин значит...
а вдруг война, а муж уставший?
Инна Бахнова
Так муж наверное по хозяйству больше! Не остается времени на гвозди!
Ольга Ковалева
это муж думает, что он хозяин в семье. Пусть верит. А гвоздь забивает, тот у кого лучше получается. он гвоздь забивает-я молток подам. я лампочку куплю-а он вкрутит. он деньги любит и может зарабатывать а я деньги превращаю легко в общие радости.
видать жена на стройке работает
Лучик Лучик
Это так принято считать. Но на самом деле это далеко не так. Зачастую мужья не желают вдаваться в подробности домашнего хозяйства. И какой же тогда он хозяин дома?
А показатель, кто в доме хозяин, это умение вбивать гвозди в стену?
Svetlana Goevay
Потому что руки у него растут из пятой точки опоры! Лучше сделать все самой аккуратно, чем он пол стены изпоганит, все пальцы себе молотком изколотит, а потом еще неделю будет стонать как сильно они у него болят...
Значит жена хозяйка в доме!!
Муж для того чтобы пиво пить!
вероятно муж занят какими то другими делами, а не тем что бы забивать гвозди в стену.. . хотя может он и не знает как это делается =)
Ну муж же хозяин, он же командует что и кому делать)))))
Это как в анекдоте: "А вдруг война, а муж уставший!? "
Да просто это не муж! Вообще не мужик!
потому что жена по профессии строитель, уж она то знает как лучше и аккуратнее работу сделать