Прочие дела домашние

Почему Ипполит убежал из дома и напился, а не набил Жене морду?

Фильм Ирония судьбы или с лёгким паром. После того, как Женя вернулся попросить денег, Ипполит ушёл из дома. Затем приходил, уходил. А потом напился. Почему Жене не набил морду?
Мне кажется если бы это было в реальности, события бы разворачивались по-другому: на месте Ипполита любой бы просто набил бы Жене морду и отправил бы домой, и остался бы со своей любимой
Не знаю, но я бы набил жене морду и изнасиловал лукашина.
Елена Ивашко
Лучший ответ
Это ж кино... .
но вообще то я с вами согласен, хотя и замечу. что подобных ипполиту трусов - хоть отбавляй.
Потому лукашин и победил.
Ипполит был Наде не муж.
кроме того, он интеллигентен, ревнив, обидчив.
Кстати, для тех кто не помнит - они с Лукашиным всё-таки подрались, после чего Надя их обоих выставила за дверь.
Он ей не муж был ни какой, только встречались. Так что оба её хахеля на равных правах были и могли бы оба набить ей морду по большому счёту за такие проделочки, а ещё УЧИТЕЛЬНИЦА...)))
Ольга Голубятникова Лукашин не был Наде хахелем.
Он подумал, что дама выбрала не его, оскорбился, обиделся и ушел. Хотя, уходя мог бы и дать в морду обидчику))) ) Интеллигент...
никакой он ей не муж... зануда он)))
Superrvio Superrvio
Бить морду женщине, которую даже ни разу еще не отибал - это уже экстремизм)
Ну а вообще женщины все разные как и мужчины. Одной можно набить морду, другой нельзя. И не все мужчины так могут поступать.
Дианочка Маленко Какой ещё женщине??
Питерская интеллигенция, понимаешь....
Питерский интеллигент!)))
Потому что он, такой же как, герой! ))))
Inna Vladimirovna
в моем понимании фильмы вообще не соприкасаются с реальностью. посмотрела, и забыла. это ж фильм, всё нафантазировано
В фильмах тех времен жестокости было минимум. Поэтому и актуальны много десятков лет.
Olga Goc
Дианочка Маленко Вы считаете это жестокостью? Получается что за любовь свою не нужно бороться, а можно просто так вот взять и оставить другому
хренов интелехент потому что. только нудить умеет, а любить и жить нет
Gohaa Baglanovnaa)
Интелегент!:)